21 мая 2024, 17:37:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

17 октября 2012, 18:07:18 #90 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:22:27 от gratis
Boucheron
Цитата: undefinedМне не совсем понятно , как ты собираешься это всё стянуть так , чтобы не было утечки рабочего тела (жидкости) между силиконом и металлом .
На то и расчет что метал плотно вожмется в силикон
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Я тут кстати кое что придумал насчеь регулировки давления. Сделать ролик отклоняющимся.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

то есть рычаг на котором сидит ролик переламывающийся. Нужно только придумать что то, что будет его вовремя отколонять.
А насчет смурфика не знаю))) Мне просто очень понравился рисунок, он отоброжает мою суть,.люблю я хорошую сиську :D

Boucheron

18 октября 2012, 08:21:56 #91 Последнее редактирование: 18 октября 2012, 08:26:14 от Boucheron
sanyok1969
ЦитироватьНа то и расчет что метал плотно вожмется в силикон

Воот  - теперь  понятней. ;)

Только  мне кажется неплохо-бы  углы во внутренней части колец , где  идёт соприкосновение  с раздувающимся силиконом завалить, т.к. в этом месте будет трение с силиконом.
И  что-то надо придумать без шпилек - ну не красиво это, но чтобы испытать пойдёт.

На счёт ролика  ничего  не скажу  пока.

ЦитироватьМне просто очень понравился рисунок, он отоброжает мою суть,.люблю я хорошую сиську 


Поддерживаю ! Мне особенно  нравятся  не очень большие но чтобы было за что потрогать  (2-3размер)  не свисающие(в тонусе) с  торчащими сосочками ! ;)  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
ЦитироватьМне особенно нравятся не очень большие но чтобы было за что потрогать (2-3размер) не свисающие(в тонусе) с торчащими сосочками !

Эх, вот тут мы немного расходимся :D я наоборот люблю побольше, у моей жены шестой размер, мне вообще женщины пышные нрвятся. Впрочем, о вкусах не спорят :D
Насчет углов совершено верно подметил, я тоже так думаю, просто на рисовал по линейке и не стал вырисовывать.
Шпильки мне тоже не особо нравятся. Но тут я уже тоже кое что надумал. Что то вроде тубуса с крышкой на резьбе, в него вкладываются секции и затягивается.
Про ролик мысли есть, но пока так, набросками в голове.
Кстати, для привода можно взять движок от автомобильных дворников.

spartak

21 октября 2012, 22:37:07 #93 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:23:03 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Идея вряд ли может претендовать на ноу-хау, но представлять интерес для нашего общего дела может :rolleyes:
Делается платформа, диаметром около 10см. В ней оформляем углубление-крепление для колпака (тип/способ крепления не определен). Также стоит сделать неглубокие косые углубления (будут играть роль направляющих).
Если кто не понял еще, предлагается закрепить вакуумный колпак с стандартным его содержимым и вытягивая платформу от себя, "накручивать" ПЧ по направляющим углублениям. Что-то сродни этого, по-моему, делают далекие от нас племена, используя палку и успешно растягивая  свой ПЧ до огромных размеров. Тут же предлагается сделать все в "лучшем виде", подобрав диаметр платформы, материал, глубину/шаг направляющих и прочее (на форуме есть ребята, которые смогут в этом разобраться).

Как по мне, вещь может быть очень полезной, так как при мануальных растягах с ее помощью будет очень хорошая проработка ПЧ, намного сильнее чем при А/V- растягиваниях.

Ваш мысли на сей счет?

sanyok1969

spartak
Интересная идея, подобное действительно есть у индусов. Но у них палочка тонкая. 10 см это много, даже если взять диаметр 5см, то длинна окружности получится около 16 см, т.е. член намотется всего на один оборот.

spartak

22 октября 2012, 20:15:16 #95 Последнее редактирование: 22 октября 2012, 20:15:58 от spartak
Цитироватьspartak
Интересная идея, подобное действительно есть у индусов. Но у них палочка тонкая. 10 см это много, даже если взять диаметр 5см, то длинна окружности получится около 16 см, т.е. член намотается всего на один оборот.

sanyok1969
Ну ты прав, что полностью не намотается, во всяком случае сначала :D
Вопрос в том, стоит ли делать ее сильно тонкой? При А-растягиванях я тоже не наматываю член вокруг руки, но это самое эфектвное упражнение на растягивание, imho.

Как то мало комментов, я думал тема найдет отклик в нуперских сердцах  :(  :D  

sanyok1969

spartak
ЦитироватьВопрос в том, стоит ли делать ее сильно тонкой?

Я растягами не занимаюсь, по этому ни чего не могу сказать. У индусов как мне показалось палка сантиметра два в диаметре. Кстати вот видео индуса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ЦитироватьКак то мало комментов, я думал тема найдет отклик в нуперских сердцах

Не переживай, кому нужно заметят, главное до ума идею довести, сделать образец и испытать. :)  

Boucheron

22 октября 2012, 23:54:31 #97 Последнее редактирование: 23 октября 2012, 07:54:19 от Boucheron
spartak
Цитата: ></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[bQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как по мне, вещь может быть очень полезной, так как при мануальных растягах с ее помощью будет очень хорошая проработка ПЧ, намного сильнее чем при А/V- растягиваниях.


Мне кажется здесь воздействие будет несколько иным чем при A/V-стретч.

Идея на мой взгляд очень интересная , но требуется  детальная  доработка  до рабочего образца !

Молодец !  ,  +1  в репу чеснозаработанных уже добавил ! ;)

<!--QuoteBegin]Как то мало комментов, я думал тема найдет отклик в нуперских сердцах    [/QUOTE]

Не спеши, просто многие ещё не успели прочитать - я думаю обязательно найдёт!

И многие НУПеры  выполняющие продвинутые  растяги  будут  тебе благодарны !


ЦитироватьЯ растягами не занимаюсь, по этому ни чего не могу сказать. У индусов как мне показалось палка сантиметра два в диаметре. Кстати вот видео индуса ТЫЦ.


Интересное видео ! Я думал после очередного  выкручивания он оторвёт эту штуковину !  :blink:
Ан нет - вроде всё на месте и даже  улыбается !     Ёг навэрное ! :D
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

nupmen

да у него там если приглядется тока кожа и растянулась , тело пч на половину меньше , эт в самом начале ролика видно ))
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

sanyok1969

nupmen
Цитироватьда у него там если приглядется тока кожа и растянулась

Возможно, он же шкурку накручивает. А spartak предлагает крепить ха головку, т.е. шкура не будет тянуться, зато П.Ч. должен хорошо проработаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru