29 марта 2024, 08:16:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Чистка лица

Автор FishCo, 19 марта 2014, 00:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

murzilka

04 ноября 2014, 13:21:41 #10 Последнее редактирование: 04 ноября 2014, 13:35:21 от НАТАЛЁК
ЦитироватьА проблемы были с лицом, там допустим шрамчики от прыщей или чёрные точки?


Чтобы не было черных точек на лице, надо делать чистки время от времени.
Сначала надо "распаривать" кожу лица - например, делать такие как бы "ингаляции" над отваром ромашки и хвои, например. Когда поры расширились тогда надо очистить кожу скрабом, я, например часто использую скрабы каори-пилинг  с абрикосовыми косточками. Мне очень нравится запах этого пилинга для кожи и кожа очень хорошо разглаживается.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

der Nix

А скажите мне, девушки-специалистки, "черные точки" и "угри" - это вообще разные вещи? И выводятся они разными способами?

Lola

ЦитироватьСначала надо "распаривать" кожу лица над отваром ромашки и хвои, например. Когда поры расширились тогда надо очистить кожу скрабом,

Ну а в конце процедуры обязательно нанести маску на лицо, которая сузит поры. Это обязательно надо.

lingvо

Знакомая пользовалась, кожа гладкая , да и вроде как после чистки долго ещё не появляется прыщей , тоже думаю сделать
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Эскандер

На лице угри. Причина лежит внутри вас. Надо питание поменять. Надо убирать причину а не симптомы  
эскандер

Ульяна Морозова

чтобы была чистая кожа, нужно правильно питаться и правильно ухаживать за ней. я хожу к косметологу, она подобрала мне хорошую косметику для ежедневного ухода, плюс делаю у нее ультразвуковую чистку лица разв месяц, вместе с массажем и масками. я довольна результатом. кожа выглядит ухоженной и молодой. Однако она не советует мне распаривание кожи паром, ингаляциями. Так что с этим аккуратнее надо быть.

Валерия Астанина

От черных точек хорошо помогает маска с глиной и эфирным маслом чайного дерева. И еще маски из яичных желтков [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GluliD

чистку только делать мало, нужен еще уход , это маски, скрабы, от одного посещения косметолога ничего не пройдет

joker7

И как можно обещать избавление от прыщей навсегда? Ведь так организм избавляется от всякой гадости. То есть лазер выжигает поры кожи или что?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru