28 марта 2024, 13:40:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

10 июля 2004, 22:19:06 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:52:40 от SioK
Что, разве здесь нет любителей биатлона? Будут.
Если кто не осведомлён, биатлон - это бег на лыжах в сочетании со стрельбой.
За что его можно любить: за удивительную непредсказуемость, разнообразие, выброс адреналина во время просмотра и за большое количество интереснейших личностей, спортсменов. Это вкратце.
Кто любит биатлон, тот поймёт, а кто не смотрел - распиши я про него на целую страницу, ничего не изменится. Нужно смотреть.
Смотрите.


Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Esa

Мне нравится биатлон...по крайней мере по телеку всегда...ну, или почти всегда смотрю ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

этой зимой почти не пропустил ни одного этапа кубка мира... Обожаю смотреть биатлон, особенно если режисер не новичок... Чепалова - больше всех нравится у женьщин, а у мужиков - естественно Ростовцев , а также проявивший себя прошедшей зимой Круглов.

Samovlublennaya

bradobrey
Я, конечно, дико извиняюсь, но Юлия Чепалова - лыжница, а не биатлонистка. А вот Ростовцев - мой земляк, у меня даже есть его автограф ;)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

21 июля 2004, 09:49:49 #4 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 09:53:21 от bradobrey
Samovlublennaya
...извините погорячился... :rolleyes:  оправдания я думаю не уместны... поэтому просто назову Богалий, хотя до достижений Пылевой и Ахатовой пока далеко, но я думаю все впереди...

Лёха

Мне то же очень понравился биатлон!А то лижи едешь себе да едешь!А тут хоть стрелять можно!!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

archon

Samovlublennaya
ЦитироватьБиатлон
:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:
Обожаю!!!!! Этой зимой от экрана отлипнуть не мог! РЕСПЕКТ!!!!!!!!
:lol:  

Samovlublennaya

archon
Вот! А я этой зимой не посмотрю, т.к. в общаге нет телека:(
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

Samovlublennaya
ЦитироватьВот! А я этой зимой не посмотрю, т.к. в общаге нет телека:(

чт это за общага в которой нет телека? не порядок... может скинетесь и купите... а то без биатлона всю зиму очень сложно протянуть)))))

Flyer

Биатлон это класно. Мне правда по спорту не понравился. Губерниев плохо той зимой коментировал, постоянно ошибался. И красивое французское имя Дефрасне, ударение на последнюю букву, переврал как Дефрасн, ударение на А.

До этого по 7тв было лучше. Но это так мелочи, главное то это сама гонка. Обожаю биатлон, и индивидуальные и спринтерские, и эстафеты.

А особенно там где дают за промах по 1 минуте. Ох, Бьерндален... Ой-йо-йо-й.
С 3мя промахами.... Герой.одним словом.

Хотя наши всяко лучше. Жаль Майгуров ушел, хороший был биатлонист.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru