28 марта 2024, 23:23:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

Всем привет.
С понедельника начинаем прием розничных заказов.

amd163,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp Здравствуйте! Вы отдельно продаёт клапоную систему от колпака?
Продаем, если у вас колпак выпуска 2018 года и младше.
Подробности в личке.

Karp

Адыл,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а в последнее время через 2 часа ношения появляются красные точки на головке. Что это может быть?
Сначала подумал, что это капилляры рвутся, но если они проходят через два часа, то наверно только собираются...

Попробуйте сделать небольшой перерыв до двух часов с легки массажем.
Другого  ничего не приход в голову

Cybrox

15 сентября 2021, 19:11:13 #2462 Последнее редактирование: 16 сентября 2021, 12:36:53 от Cybrox
Получил свой экс и колпак, пока что очень трудно одевать, минут 10 уходит, пока не получится одеть без пузыриков воздуха в воде. Порой вроде словлю мелкие пузыри в один большой, поднимаю колпак кверху, чтобы этот пузырь подошел прямо к помпе, нажимаю, а этот пузырь не высасывает, странно. Ну мб с опытом получится автоматически все нормально делать с первого раза. А так, уже один подход час попробовал на малом натяжении, действительно, головка не ощущает абсолютно ничего, только от основания экстендера есть ощущения давления, и все, но этого никак не избежать. Сейчас выставил длину растянутого пч, и дальше по часу-два носить, наблюдать, не появляются ли пузыри, а дальше уже выходить на длительное ношение.

P.S. Нашел более удобный для себя способ одевания, но при этом пол заливаю водой) В колпак примерно наполовину наполняю водой и вставляю головку, она в всю лишнюю воду выталкивает, и быстро заворачиваю колпак на ствол, остается не так много воздушных пузырей, которые надо выгнать помпой

Cybrox

Вот уже два дня ношу колпак от карпа, до этого не пробовал никакие вакуумные колпаки, с этим словить пузырь кажется невозможно. Ношу с усиленными пружинами в эксе (от карпа тоже, с вырезом), пружины сжаты практически полностью, ношу по 4 часа пока что за подход, никаких негативных моментов не наблюдаю, только натирается кожа от основания экса.

Nightsaber21

Дааааа... Это Бомба, без преувеличения! 
Заказал у многоуважаемого Карпа гидроколпак. Пришло очень быстро через СДЭК. Качество выполненных материалов - на высочайшем уровне. Рукава - отменные. 
Я реально не ожидал, что ношение этого устройства не доставляет вообще никакого дискомфорта. Приловчился к одеванию быстро, со второго раза.
Те, кто ещё сомневается, брать - берите. О качестве/результате написано больше 200х страниц.
Ещё раз - спасибо!

Karp

angeles89,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут выскакивает немного, пару миллиметров. но кажется я сам виноват. Открыл не с той стороны)
Там глухая посадка. Даже наши мастера с трудом бы вытащили втулку с этой стороны )))

Я уже писал, капните каплю супер клея и забейте втулку  на место ...)

Karp

Nightsaber21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Те, кто ещё сомневается, брать - берите. О качестве/результате написано больше 200х страниц.
Ещё раз - спасибо!
Спасибо за покупку  и конечно же за объективный отзыв :)

Karp

Прошу прощения.
Владимир из Хабаровска, ваш экстендер отправлен, но не могу найти ваше письмо.
Напишите мне или сюда или на почту, что бы я вам дал трек номер отправления  :(

Адыл

Уважаемый Карп, подскажите пожалуйста, я сейчас цементирую результат, разница между BPFSL и BPEL 3см.Ношу с силой вытяжения 600гр. У меня два вопроса:
1.   При ношении экстендера нужно ли подкручивать штанги, когда член в экстендере провисает до деления 600гр.
2.   Носить нужно до 2-х часов с перерывами или можно дольше


Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При ношении экстендера нужно ли подкручивать штанги, когда член в экстендере провисает до деления 600гр.
Нет не нужно. Это хорошо, что провисает. Значит туника достаточно растянута. Теперь надо налегать на сосудистые, а после тренировок нацепить экс хотя бы на час, но на этой же длине.  Продолжай в таком режиме, пока стояк не догонит тунику. Это и есть период "цементации результатов. Как только разница BPEL и BPFSL уменьшаться до одного сантиметра, вот тогда начинай увеличивать длину и растягивать тунику.

Т.е. все начинается заново, новый цикл так сказать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Носить нужно до 2-х часов с перерывами или можно дольше
До 2-х часов как раз спокойно можно носить без перерывов. :)

А дальше желательно хотя бы небольшой массаж для восстановления кровообращения, и потом носи сколько хочешь,  пока нет дискомфорта...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru