09 мая 2024, 16:18:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Не знаю как реагировать..

Автор Serj_good, 15 августа 2008, 10:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serj_good

Моя девушка поздравляет друга с днём рождения... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как мне на это реагировать?Меня это убивает...Может это нормально?Я не знаю...Интересно мнение как девушек,так и ребят.Может я зря загоняюсь..:((

kokonas

Serj_good
Да уж ,не постеснялась твоя девушка поздравить твоего приятеля :blink:    Тут серьезный вопрос, она целует его взасос,и он не против!!!    Так получается,что они на тебя в тот момент немного забили.. Твой друг в первую очередь проявил неуважение к тебе(разберись при удобном случае). А девушка,что ? Ничего зазорного в этом не видит?   Так они скоро трахаться начнут,и с невинным видом спросят тебя  Серж! ты что обиделся?! :blink:   А как давно ты с ней встречаешься?  Это ваш общий друг или чей? Как давно они знакомы с твоим другом?  Сильно пьяные были?  (походу они друг другу нравятся,может ты уже лишний?)  Найди другую,получше :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Serj_good

Я с ней 4ый месяц.По её утверждениям это не засос.Сзазывает на то,что если  присмотреться будет видно,что губы сжаты и она лахает.Так и есть..Говорит,что это буська,спозированная для фото.Этого пацана я в реале не знаю.Это её парень бывший.Встречалась с ним около 2ух лет назад.И примерно 2 года не виделась,до недавнего времени...

InbornPoet

Serj_good
Это не нормально... Я конечно понимаю поцеловать в щеку - это я не считаю аморальным, но вот в губы  <_<  
Я бы, даже если это произошло просто так (как она говорит), не показывал эту фотку ни при каких обстоятельствах.
ЦитироватьВстречалась с ним около 2ух лет назад.

На моем личном примере могу сказать, встречался с девушкой около 2-3 месяцев, в это время она спокойно ходила ночевать к бывшему, как оказалось потом :ph34r:
Вобщем дело тут не чисто
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Sweetry

Может выпили оба много? Впринципе, он все-таки бывший, может и сохранилось что-то из чувств, м?

Mallena

реагируй так как чуствуешь ситуацию..
]

Секснаваждение форумчанок

Serj_good
Да ты сам знаешь ответ, но очень не хорошо, что решил её обосрать, начни с себя, чтоб твои девушки такого не делали, даже в мыслях

Sweetry

Кстати да, со стороны автора темы тоже не очень-то приятно получилось по отношению к девушке ;)

kokonas

А не грузись ты! Что тебе на ней жениться? :)  Если это бывший, да и 2 года ее порол,так что ничего страшного. А губы то у нее действительно сжаты.. ;)   Главное что бы и другие губки ,не раскрывали объятия кому попало.. :D  Вообщем забей и попытайся стать для нее лучшим!  B) Сделай вид что тебе на ее поступок по барабану и ходи перед ней важный и самодовольный.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Gemini.kz

23 августа 2008, 23:43:59 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2008, 23:56:08 от Gemini.kz
время покажет что будет дальше.
введи в курсе дел.

...to be continued :coffee:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru