09 мая 2024, 21:07:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rachel

Еще более ужасная история

Автор Rachel, 24 мая 2008, 22:14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rachel

Еще более ужасная история.
Всем привет. Вот у меня опять в жизни ситуация, в которой мне никто из друзей-знакомых не может ничего посоветовать. И вся надежда только на вас.
Где-то чуть больше двух месяцев назад я рассталась с любимим человеком. С ним у нас отношения длились около трех лет. Мы жили вместе два года, а потом он начал много ездить по работе, редко бывал дома. У него не все клеилось. Нервы, стрессы. Он нервничал в поездках, я дома. В обшем, мы расстались. Я делала попытки помириться, но он это игнорировал. И я решила, раз мы все равно расстались, найти себе другово парня. И я нашла. Об етом парне ничего плохого сказать не могу. Конечно, я его не любила, но он ко мне очень хорошо относился. Чтобы быть со мной, он по его словам, готов был на все. Хотя отношенья длились не больше недели, так конкретно о нем ничего сказать не могу. Но дело совсем ни в нем. Дело в том, что когда я была с ним, позвонил тот-бывший. Сказал, что скоро приедет и мы поговорим. Сказать, что я была рада - это ничего не сказать. Люблю я его очень. Отношеня с новым ухажером моментально свела на нет. Он, конечно, обиделся, но дело совсем ни в нем. А когда вернулся мой бывший, добрие люди успели ему рассказать, что у меня кто-то был. Да, я это особо и не скрывала, мы же расстались. Короче, когда он вернулся, то сказал, что я ему изменила и что я очень конкретная шлюха. То что мы расстались, он даже слушать не хотел. Сказал, что если бы я, подождала когда он решит свои проблемы, мы бы помирились и у нас все было бы хорошо. А так, я все испортила, а он так меня любил и мне верил, а я... Короче я не знала смеятся мне или плакать. И вот сейчас он живет со мной просто, как друг. В смысле, отношения хорошие, но секса нет и по его словам не будет, потомучто я грязная женщина и см. выше. Хотя нежность ко мне осталась. эта ситуация длится уже месяц. Уезжать он, кажется, не собирается, да я его и не выгоняю. На других парней я не смотрю. Он, кажется, тоже ни на кого не смотрит. Мне хотелось бы вернуть отношенья, которые были. Как вы думаете, возможно ли это? Не спрашиваыте надо ли мне это, мне это надо. Всем спасибо за ответ.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

FrankensteinMD

Ам............мало инфы. сколько вам лет?
Почему ты решила что вы расстались? Как именно вы растались? просто разъехались?Я так понял была какая-то ссора? я так понял ты была виновата если пыталась звонить и извиняться? больше инфы об этом дай. Может он сказал тебе что ему нужно разобраться в себе и когда он разобрался ты ему какраз и изменила?
Через сколько дней\недель после того как вы "растались" ты нашла нового парня?

ИМХО- он  пытается тебя наказать за "измену" и самое худшее что ты сейчас можешь сделать- это показать ему как ты сожалеешь о "измене"!! веди себя так как будто не считаешь это изменой. поговри с ним в таких тонах, постарайся сделать его виноватым!!! он тот кто вел себя неадекватно когда ты пыталась нормально поговорить, а ты какраз наоборот сделала все прально.

Если бы я назвал девушку шлюхой и она всеравно была бы со мной, я б ее конкретно не воспринимал всерьез. Нужно иметь чуйство собственного достоинства.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Дита

Rachel,
ситуация из разряда "собака на сене". Ваш бывший ни сам не хочет как-либо обязывать себя, ни другим не хочет вас отдавать. Я думаю что вместо того чтобы оправдываться перед ним и позволять ему у вас жить на правах "друга", надо предложить ему выбор: либо съехать, либо прийти к взаимному соглашению о том как ваши отношения будут развиваться.
При этом ... не хорошо вы поступили с тем парнем которому вы нравитесь и с которым провели неделю. Я бы извинилась и объяснила что не его это вина и тд.

Rachel

Отвечаю всем по очереди.
Во первых сколко нам лет. Мне 23, ему 31.
Мы расстались потомучто часто ссорились по телефону. Потомучто я сгоряча наговорила ему много всяких вещей, о которых сожалею. К этому добавились его проблемы на работе. А потом мы расстались, потомучто оба были согласны, что отношенья очень плохие и, что дальше так ссориться нельзя. Тут еще можно было подумать, что это был перерыв, чтобы разобраться в себе. Но когда где-то через пару недель я позвонила ему и хотела помириться, он мне четко сказал, что не хочет этого. Это было сказанно совсем не сгоряча, он осозновал, что говорил. Он мне даже не сказал, что может быть когда-то потом, он четко сказал, что все. А того другово парня я нашла где-то еше через две недели. С ним, конечно не хорошо получилось, но я не считаю себя перед ним виноватой. Я ничего ему не обешала. И то, что я все еше любила своего бывшего, он прекрасно знал.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Rachel

Теперь на счет того, что он назвал меня шлюхой. Он меня не только так назвал, он мне еще много всяких других слов сказал. И тому парню, он тоже порывался морду бить, хотя он ему точно ничего плохого не сделал. Но это было в первую нашу встречу, после того, как долго не виделись. А сейчас он так уже не говорит. Он только несколко раз спросил меня, как я могла. Он мне говорил, что у него все это время никого не было , потомучто он обо мне думал. Говорил, что просто не мог ни на кого смотреть. А я вот ..., ну и так далее. Но мне было непонятно, если он так думал обо мне, то почему он не позвонил и не сказал, что мы помиримся. Наверное, он хотел, чтобы я его дальше уговаривала. Одно могу сказать, он очень гордый. А на счет уваженья. Никого кроме себя он не уважает, это факт.
Предложить разъехаться - это тоже не вариант. Так пока он рядом, шансы помириться есть. А если разъедимся, их уже не будет. Он же по любому что-то должен решить. Не можем же мы всю жизнь быть просто друзьями. Мне было бы интересно узнать, если у кого-то уже были такие ситуации. И как вы из них выходили. И что в итоге получалось?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

FrankensteinMD

Rachel
у меня небыло такой ситуации
но по моему , как сказала дита- нужно сесть и раз и навсегда решить что делать дальше.
он ведет себя неадекватно,можно сказать не по мужски, то он говорит что все кончено, после этого на тебя наезд что ты ему изменяла и тд. Мужик сказал-мужик сделал, темболее в сорах он теряет голрову и такой бред несет.
а то что он говорит что у него никого не было за все это время- его проблеммы, у тебя молодость одна, а он всегда сможет пользоваться популярностью у девушек от 18ти даже когда ему будет 50. ты никому ниче не обязана

как по мне, пригвоздить его к стенке и женить нафиг, ато все так же будет продолжаться- он туда сюда метаться, неадекватить, пока ты не плюнешь и не уйдешь в загул :blink: И именно ты должна прийти к какомуто выводу и придерживаться его, если он этого сделать не способен.

Следи за вспыльчивостью. Во время ссор не забывай что все же любишь этого человека. И если ссоритесь по какомуто поводу не надо вспоминать все былые грехи и ошибки.

насчет второго парня-ниче, переживет B)  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Хогбена

Rachel
ЦитироватьНикого кроме себя он не уважает, это факт.


Тебе нравится когда тебя не уважают?  :unsure:

«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

ИгОзА

Какая то странная ситуация,не комичная,но всё же...
31 год..вроде не маленький,уже мужчина,уже взрослый,а рассуждает,как маленький,может ему от тебя не нужен никакой с екс и тд...Как я поняла он живёт у тебя?или как? если не секрет по причине того что вы встречались,или по причине что у него проблемы с жильём?
Сядь и поговори сним,просто ты младше его,и он пытается себе позволить навязать тебе егом нение,никакая ты не люха,да даже если ты и сама считаешь что отношения недельные были ошибкой,то каждыйчеловек имеет право на ошибку,и ЛЮБЯЩИЙ человек должен уметь ПРОЩАТЬ.
Я бы хотела услышать от тебя ответ на свой вопрос.Если не сложно тебе.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Murrpau

Rachel
Судя по описанному тобой, ты ни в чем не виновата, а молодой человек ведет себя как полный эгоист, никакой любви я в его поведении не заметила. Вряд ли с ним таким стоит ждать какого-то позитивного развития ваших отношений. Дальше будет только хуже, особенно если сейчас ты уступишь. Он просто сядет тебе на голову, и ты всегда будешь во всем виновата, и по жизни не права, что бы ты ни делала. На мой взгляд, ваши отношения исчерпали себя, но это только мое мнение. :) В любом случае, вам нужна какая-то определенность - долго еще он будет жить у тебя в квартире диванным паразитом и при этом еще дуться на тебя? Осталось только, чтобы он кого-нибудь привел к вам домой, под предлогом, что ты грязная женщина, и секса с тобой ему не надо, к тому же ты ему изменила, и он теперь сам имеет на это право. <_< Хорошо устроился!
Впрочем, возможно, тебе самой скоро это надоест эта трагикомедия. Желаю определенности! ;)

ИгОзА

Murrpau
Вот меня тоже цапануло именно про квартиру,вылить на девушку ведро грязи,при этом жить у неё в квартире без угрызений совести и продолжать её упрекать...такое ощущение что его жилищный вопрос волнует....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru