14 мая 2024, 08:55:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

Цитироватьпечальный
по классике 8 от 4 до 8 часов в день и будут тебе +4 см, это я тебе говорю, куярь и будет тебе счастье. Хорошего роста!


Спасибо Борн, помню когда еще только начинал черпал в твоей теме мотивацию)))

так и думал, буду по классике носить, времени у меня предостаточно...единственное плохо, из за работы буду ограничен 4, максимум 5 часами в день...

Добавлено:
Цитироватьпечальный
на какой смазке остановился для жделка? очень интересно huh.gif


я в основном со всякими БАДами с аптеки делал, бывало залетал в аптеку накупал кучу пачек всего, там массажные какие то крема, целители всякие с прополисами итд...и пробовал с чем лучше всего идет :)  

The born

печальный
ЦитироватьСпасибо Борн, помню когда еще только начинал черпал в твоей теме мотивацию)))

Спасибо за добрые слова  :)
Цитироватьтак и думал, буду по классике носить, времени у меня предостаточно...единственное плохо, из за работы буду ограничен 4, максимум 5 часами в день...

Нормалёк, Шура по 4 часа и носил при этом на классике вырос 4 в длинну и 2 в обхвате, прибавь к своим размером и получиться, очень крутой агрегат, так что пол годика и ты редкостный красавчик  :)  
Сталь

Tankiro

The born
у шуры унимальная генетика и уникальный случай,и тоже считаю его  рост частичным приведением в тонус,он сам писал что член у него уменьшился и нуп помог возобновить былые размеры ну и прибавить конечно же)
я считаю нужно под  себя все делать .а не на когото равняться))
печальный
если рос от нерегулярной мануалки-не бросай её и сейчас,просто делай регулярней)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

The born

02 ноября 2012, 23:37:33 #63 Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 23:38:08 от The born
Tankiro
читай между строк  :)
Цитироватьпечальный
если рос от нерегулярной мануалки-не бросай её и сейчас,просто делай регулярней)

дельно однако, если рос то и сча расти будеш, а с эксом и потом можно помучиться
Сталь

печальный

я когда еще только начинал НУПить то мануалкой на самом деле занимался довольно долго около 6 месяцев, занимался ей еще до того как персональную тему создал......там где то месяца 2 вначале пошел активный рост, прибавил около 1,5 и все потом тупо прогресс встал и ни изменения программы ни интенсивность уже не помогала, ну наверное то и был рост новичка, нужно было после этого переходить на экс я считаю...но уже сложилось как сложилось.......поэтому считаю что мануал мне уже мало что даст...

в общем прошло мое первое знакомство с эксом, одеть экс на ПЧ оказалось довольно трудоемкой задачей  :blink: , даже сложнее чем я думал.....с горем пополам натянул.....длину штанг выставил интуитивно, но судя по замерам вышло где то длина в эрекции минус 2 см, натяжение вроде бы есть но и не сказать что сильное, когда вперед тяну сильнее, если вверх поднять слабее, в общем похожу пока так посмотрю, и еще по той инструкции одевания которую предлагают в мануале хер чо выйдет, не хватает 3 руки   :lol: , одной рукой держать екс, второй тянуть ПЧ в петлю, а третей, лямки затягивать :lol:

и еще тут такой вопрос возник секс или дрочка лучше до ношения или после?

Emile

печальный
лучше не до, не после :D

ну а если выбирать, то после экса, у меня после таких дела пч распухший и совершенно не тянется  

печальный

Прошел мой первый рабочий день с эксом, относил в общей сумме 7 часов, 3,5 утром и 3,5 вечером, благо наловчился уже его одевать более менее. На удивление андро носиться довольно удобно....ожидал что будет хуже, после отзывов про него. Приспособил кустарную обмотку, взял полоску марли в 3 слоя, сверху небольшой слой ваты, мотаю на ПЧ под головкой, если удастся ровно одеть под петлю носиться просто идеально. После первых 3 часов ношения начало немного припекать кожу на ПЧ в некоторых местах, пока отдыхал намазал спасателем и все сняло как рукой. Еще придумал как буду греть, беру носок наполовину заполненный рисом, грею в микроволновке, обматываю вокруг екса и зажимаю все это тугими труселями и сверху штаны спортивные, когда просто грел носком, тепло уходило через мин 10, а так пробовал через час убирать и еще грело, ПЧ был довольно теплый, такая себе грелка получилась.

Еще заметил что уже даже после 1 дня ношения ПЧ в спокухе стал более растянут и не так сжимается.

Не знаю еще правда стоит ли брать дни отдыха от экса, есть перетрен от него вообще как таковой или носить по максимуму каждый день?

Бендер.

печальный
ЦитироватьНе знаю еще правда стоит ли брать дни отдыха от экса, есть перетрен от него вообще как таковой или носить по максимуму каждый день?

Носи каждый день по максимуму (рекомендуют не больше 10 часов).

alek20063

Цитировать(рекомендуют не больше 10 часов)

или не меньше  :rolleyes:  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

печальный

ЦитироватьНоси каждый день по максимуму (рекомендуют не больше 10 часов).


понял спс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru