16 мая 2024, 04:12:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_stone_golem

Место встречи изменить ниЗя! :)

Автор stone_golem, 12 декабря 2006, 10:27:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

foxx

stone_golem ну вот видешь не  так все плохо! :rolleyes:

Sandra Nasic

Всем большущий привет. Как настроенице?
Извиняюсь, что не заходила ни к кому в гости: у меня вообще вчера не хотел инет подключаться к этому форуму... Так что не смогла выйти вчера. Но зато теперь я здесь, с вами...

stone_golem

16 декабря 2006, 19:58:33 #32 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 20:00:16 от stone_golem
Всем приветик, вот заскочил ненадолго. :)
Пасип всем кто незабывает. :rolleyes:
Sandra Nasic
ЦитироватьКак настроенице?
Вот ты зашла и уже хорошо! :)
ЦитироватьИзвиняюсь, что не заходила ни к кому в гости: у меня вообще вчера не хотел инет подключаться к этому форуму... Так что не смогла выйти вчера. Но зато теперь я здесь, с вами...
Раз теперь все нормально, то заходи я всегда рад. :rolleyes:


З.Ы. Вот, на днях наткнулся на забавную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

vital'evna

16 декабря 2006, 23:10:45 #33 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 23:13:39 от vital'evna
stone_golem
Цитироватьзабавную ссылочку...

Дествительно забавная ссылочка :) Эт ты сейчас типа начал рассказывать про магический квадрат на 3 форумах?Че же  мну теперь делать?Если не расскажу,вытащат кошелеr
,в котором 300$ :lol:

Sandra Nasic

stone_golem
ЦитироватьВот ты зашла и уже хорошо!

Прям смущаешь.... :rolleyes:
ЦитироватьРаз теперь все нормально, то заходи я всегда рад. 

Я тоже рада))

foxx

stone_golem привет ну как отметил день рождение (брата)?

Sandra Nasic

19 декабря 2006, 15:24:37 #36 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 15:25:12 от Sandra Nasic
Всем кукусики. Что-то хозяин-то наш пропал... Без него как-то не так.... Хде ты, Вовчик???
Ауууу.....?

stone_golem

19 декабря 2006, 16:33:06 #37 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 22:47:30 от stone_golem
Приветы всем!  :) Спасибо что не забываете, а то я из-за работы редко появляюсь, уж извиняйте. :rolleyes:

vital'evna
ЦитироватьДествительно забавная ссылочка  Эт ты сейчас типа начал рассказывать про магический квадрат на 3 форумах?Че же мну теперь делать?Если не расскажу,вытащат кошелеr
,в котором 300$ 
Кто ж такие денги в кошельках носит? :ph34r:  Утянут и без магического квадрата! :lol: (тфу 3 раза)

Sandra Nasic
ЦитироватьПрям смущаешь.... 
Я не нарочно! :rolleyes:
ЦитироватьВсем кукусики. Что-то хозяин-то наш пропал... Без него как-то не так.... Хде ты, Вовчик???
Ауууу.....?
Катюш ПАСИП тебе солнушко и всем кто заходит, :rolleyes:  самому без вас  как-то не так, все работа никак не отпускает, будь она неладна! :(

foxx
Цитироватьпривет ну как отметил день рождение (брата)?
Да он собсно и не отмечал, все по каким-то делам мотался, а праздничный пирог мы и без него стрескали. :D А подарки я ему полезные подарил, всякая всячина для машины (огнетушитель, знак аварийки итд.)

"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Хмм...нет никого... :unsure:
Я тут подумал-подумал, работа... напряги...а ведь НГ на носу, да еще свиньи, хочется охрюнительного праздника или хоть какого нить позитива...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хрю, то есть вот! :lol:
З.Ы. В моей фототемке появились новые фотки, так что заходите, не забывайте. :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Всем доброго утра! С четвергом вас. :)
Что-то уже 2 дня никого... :unsure: Видать учеба и работа забирают лучших друзей... :ph34r:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru