22 мая 2024, 12:42:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_бывалый

Ball stretchers(Cockrings Ball Weights Glans и пр)

Автор бывалый, 09 октября 2013, 09:46:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lelik002

Simpson  не совсем.

Полгода назад делал УЗИ - патологий нет (Тьфу-тьфу-тьфу). И опять же секс ежедневный.

То что размер примерно на 10% меньше - разговаривал с урологом, спрашивала каждый ли день эрекция, нет ли проблем с эякуляцией - сказали ничего страшного.

Меня больше эстетика беспокоит.

aln

lelik002
ЦитироватьМеня больше эстетика беспокоит.

Так а лишний вес не беспокоит?

lelik002

11 ноября 2018, 19:54:49 #292 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 14:48:17 от gratis
06.11 я натерл кожу мошонки кольцом 15мм.

07.11, 08.11 и 09.11 я дал моим шарикам отдохнуть.

10.11 снова одел кольцо. Дабы процесс прохолил мягче - смазываю детским питательным кремом.


Фотки до одевания кольца:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вид уже с кольцом
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
.  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

lelik002

12 ноября 2018, 07:41:44 #293 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 14:46:07 от gratis
привет всем кому интересна тема!

11 ноября мои яйца отдыхали. Сегодня перед началом работы я решил одеть 2 кольца 15мм каждое. С 2 кольцами я смог ходить всего полтора часа, потом стало невыносимо больно. Болели не яички, болела кожа мошонки. Через полтора часа 1 кольцо снял, сейчас я ношу 1

В 7 утра в машине
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В 8:30 после полутора часов с 2мя. Кожу резало как ножом. Может холод сказался - ХЗ, сначала было нормально, потом стало больно.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В 8:35 одно кольцо снял, остался с одним. Если сидеть на месте вроде не так больно, иногда вообще не чувствую.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

aln

12 ноября 2018, 14:59:29 #294 Последнее редактирование: 12 ноября 2018, 15:14:28 от aln
Блин, это просто жесть. Даже смотреть больно. Совершать такие изуверства над собой, терпеть боль и терять время, и всё из-за нежелания перебороть свою лень и заняться спортом.
Неужели тебе не ясно, что из под жировой подушки видна только малая часть мошонки (так же как и часть члена). Верхушка айсберга.   Но вместо того, чтобы избавиться от этой подушки и получить ГАРАНТИРОВАНОЕ увеличение яиц и члена В РАЗЫ, ты тратишь годы жизни на этот мазохизм с иллюзорными надеждами, который может вообще плачевно закончиться.  Это просто за гранью логики.
Если уж настолько слабая воля, ну сделай тогда липосакцию лобка наконец.

Tankiro

aln
согласен на все 100


проще скинуть вес чем кольца эти носить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

skromengod

12 ноября 2018, 17:46:09 #296 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 14:43:11 от gratis
lelik002 Пожалуйста, займись спортом :unsure:  Не знаю, как развидеть...
Очевидно же, что у тебя огромный потенциал под жиром.
Просто 1 год питайся здоровой пищей, делай средние нагрузки 3 раза в неделю + Исключи еду которая убивает людей (жир, сахар, белая мука)
Член на 3 см увеличится и яйца заметно. Вангую, это 100%

Более того, судя по ожирению, ещё и проживёшь лет на 20 дольше, не расстроив детишек раньше времени.
Синк эбаут ит.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

aln

skromengod
ЦитироватьБолее того, судя по ожирению, ещё и проживёшь лет на 20 дольше, не расстроив детишек раньше времени.

А если детишек ещё нет, то с этими кольцами можно их ещё раньше расстроить )

lelik002

бывалый

Привет. Кольца продолжаешь носить? Как успехи за последние несколько месяцев?

На сколько сейчас максимально оттягиваешь?

Как выглядят сейчас мошонка

1. С максимальным количеством колец
2. Без колец тёплая (отвисшая)
3. Без колец холодная.

fon-geht

lelik002
Молодец, что не бросаешь, худеть - не худеть - личное дело каждого. Упорство и регулярное ношение - залог успеха.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru