04 мая 2024, 14:43:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_OhFortuna

Гарри Поттер и Прирост Новичка

Автор OhFortuna, 10 мая 2016, 13:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

OhFortuna
Пиши почаще. Твоя тема заряжена магией нупа, а твои посты так же ожидаемы как и письмо из Хогвартса. :D  

OhFortuna

15 мая 2016, 17:35:33 #11 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 15:10:24 от gratis
В ход пошло скипидарное зелье.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Новости плохие и хорошие
Хорошая новость в том что регулярному сексу быть! w00t У меня получилось с девушкой, с которой встречаемся уже 2 месяца. Постоянно ловил с ней вялого. Она очень узкая, даже для меня, только со смазкой получается.

Ну а плохая новость в том, что с моей любовницей, на которую всегда колом стоял, тоже был вяловат. Отмечено объективное ухудшение эрекции. Теперь не только утренней. И оно явно связано с нупом.

Трунд

OhFortuna
Можно я буду называть тебя Гарри? :D
Цитироватьрегулярному сексу быть!

Перепало? Поздравляю. :D
ЦитироватьОтмечено объективное ухудшение эрекции

Экспеллиармус, джельк вуду с чесночком и укропом в молочной бане и даже скипидарное зелье не помогло? Ну что ты будешь делать а... Не фартовая у тебя магия. :D

Посмотрел твою таблицу. BPEL > BPFSL В первый раз такой случай вижу. Разрыв сокращается и идёт в пользу BPFSL, рост есть, прога приносит плоды. Не удивляйся ухудшению эрекции. От тяг это вполне обычное дело. Перетрены от чего у тебя были? От джелка или от тяг?

OhFortuna

Трунд, заходи почаще B)

Я думаю проблема в растягах. От них побаливает основание головки, а еще я заметил странное ощущение, когда тянешь член, тянется уретра и мочевой пузырь. Так что быстро переключаюсь на прокачку стояка:
1. Прогрев 5мин
2. Кегель 50 х 5 сек
3. Джелк 250 х 3 сек
4. Прогрев 5 мин

Дельфин

OhFortuna
Привет! Почему кегель в программе второй позицией? Мышца устанет и во время джелка не сможешь нормально кегелировать.
Начало 30.07.15 BPEL- 16.5 EG-12.3 BPFSL-17.7       28.08.15  BPEL-17.5 EG-12.9 BPFSL-18.2

Трунд

OhFortuna
Дельфин прав. Кегель лучше всегда в самый конец ставить.

OhFortuna

Окей, учту ваш опыт, сонуперы)  

Трунд

18 мая 2016, 09:26:32 #17 Последнее редактирование: 18 мая 2016, 09:26:57 от Трунд
OhFortuna
Ты свои результаты в таблицу для себя в носи и почаще привлекай внимания к теме, тогда тут тебе больше подсказок дадут.

amsterdam_08

А в чем именно заключается ухудшение эрекции? То есть изначально слабая эрекция или походу секса падает? У меня вот минут 15-20 нормально, если не сливаю за это время то эрекция падает уже и тяжело кончить . Это кстати нормально? ))
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Трунд

amsterdam_08
Предысторию ещё почитай, чтобы полную картину видеть. Автор выше ссылку указал, по ней и можно ознакомится.
ЦитироватьЭто кстати нормально?

Вполне. У меня тоже такое бывает. Тупо интерес к процессу падает, но у меня не через 15-20 минут этот момент наступает, а позднее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru