28 марта 2024, 10:56:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Май Абрискосов

Операция по увеличению члена

Автор Май Абрискосов, 04 декабря 2007, 14:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

Не стоила бы операция таких денег- я бы сделал.
Да думаю много кто бы сделал. Никто не откажется от некоторого бонуса в НУПе, ведь так?
Don't     panic

стретчер

Да развод стопудовый! Где-то даже статистику читал, более 60% недовольны результатами операции. А у них и тут отмазка есть-хреново носили экстендер батенька, народ в еще большую депрессуху загоняют, вопрос то тонкий...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nickart

Господин Valder! я где-то говорил, что только операция приведёт к увелечению члена???  Естественно надо носить экстендер после!!!! У нас есть здесь Макс, который делал операцию у Сокольщика. Пусть он и расскажет всё!!!!
Я бы сделал операцию, т.к. и без неё увеличил на 4-4.5см только экстендером!!!! Операция далабы ещё лучший результат!!!!!

25ko

04 декабря 2007, 22:45:44 #23 Последнее редактирование: 04 декабря 2007, 22:48:44 от 25ko

Дополнено : разобрался,был не прав :)  

AERO9-5

а я бы на толщину сделал, а то что то у меня .......
может есть отзывы?
кстати, а кто носил екстендер год и более, что с толщиной происходит?

стретчер

Носил больше года,увеличивается в принципе.Особенно если помпой после ношения добить,так вообще неплохо... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

04 декабря 2007, 23:21:11 #26 Последнее редактирование: 04 декабря 2007, 23:22:52 от Alik Raduga
У-у-у....как все запущено....

Если делать вывод о целесообразности операции по увеличению из РЕКЛАМНОЙ информации от тех, кто эти операции и делает, то я умываю руки.

Мужики, ну интеллект то включайте хоть иногда, не девочки ведь...

На форуме как минимум два человека, которые прошли через операцию - Макс и Буратино. Оба в красках описали это "чудо". Оба, в итоге, все равно НУПят. Почитайте их отзывы. Вот где правда. А почему правда? Потому что они никому ничего не пытаются продать, врать им бессмысленно.

Но понятное дело рекламе доверия больше! Жаль сейчас наперсточников и прочих лохотронщиков почти не осталось. Вам бы туда! Деньжат бы на операцию выиграли!! Дело- верняк!! ;)
Добавлено:
впрочем, каждому- свое. Так кажется было написано на воротах "Освенцима".
не буду никого отговаривать. каждый сам творец своего  счастья и своего же геморроя.

nickart


gestalt

как врач скажу, что у всех вмешательств есть последствия и осложнения. об осложнениях говорить не буду, т.к. каждый думает, что со мной этого не произойдёт. Но при рассечении связки угол эрекции снизится. А как он будет делать фрикции? Связка его удерживала когда он движется вперёд))) Ваша партнёрша (тем более партнёр)) удовольствия не получат. И всё же об осложнении - западение члена туда откуда вы его вытягиваете. И после операции - ношение экстендера в течение 6 месяцев. Честные хирурги (мои друзья) говорят, что НУП работает.  

nickart

Угол эрекции не изменится т.к. член держут и боковые связки, а их не режут!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru