06 мая 2024, 05:01:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

[опрос] Лучший провайдер

Автор Timon, 05 марта 2003, 15:42:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ропнет
1 (7.7%)
МТУ-Интел
5 (38.5%)
Рол
7 (53.8%)
Зебра
0 (0%)
Эквант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

bene

у меня Комкор.. не супер вариант, конечно, но в целом довольна..

Eyeless

Отвечаю на вопрос:

1. Мой провайдЫр - Lanport.
2. На вопрос почему отвечаю: по пунктам
   а. дёшево (трафик в среднем 2 цента/мегабай, вскоре планируется переход на более низкие цены - 1 цент/мегабайт)
   б. быстро (с некоторыми быстрыми сайтами скорость скачивания может доходить до 2 мегаБАЙТ в секунду)
   в. стабильно (перебоев с коннектом не было с мая, когда накрылась трансатлантическая магистраль *тогда не было инета у половины Москвы*)

gerschwatz

Я сижу на РОЛе и вполне доволен - выходит 45-52 kbps

Duckling

Лучший провайдер КОРБИНА!!!!!

Chinchilla

Corbina telecom по сочетанию цены и качества.

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

LiLaNa

Тема, конечно, старая, но жизнь продолжается. Сейчас половина Московской области считает лучшим Домолинк. Может быть, за то, что они "просачиваются" туда, где еще "не ступала нога провайдера". И не жлобятся - вполне нормальные услуги предлагают. Мои сейчас в  Электрогорск забрались из-за нехватки денюжков на жилье. Но работать все едино надо. Стали выяснять - вокруг в доме все на одном провайдере. Ну, и они туда же. Как раз сегодня общалась с сыном - говорит, что и не думал, что можно спокойно ночь в Линейке отсидеть и ни разу не вылететь. Такая вот эксклюзивно-хвалебная характеристика. Я порадовалась даже - вот так качество работы оценивать можно  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru