19 мая 2024, 04:26:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

RomanRS, Чупарыч и 3 гостей просматривают эту тему.

delfin9894

Тогда забей и уходи, столько баб вокруг чётких, намного лучше найдешь. Жизнь одна, нахера время терять.

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда забей и уходи, столько баб вокруг чётких, намного лучше найдешь. Жизнь одна, нахера время терять.
Ну пока она себя не проявит  в таких вещах за которые можно бросить , то сам не могу бросить, слишком много сил вложено в это и это будет как приручил и бросил, а я как бы правильным хочу быть, плюс интерес и всё тут, к чему это приведёт

delfin9894

Не знаю почему, но пишу я только в твоей теме, цепляет твоя история и то, как ты её описываешь. Наверное это мои скелеты и терапия мне тоже необходима. Но ты максимально странный. Чего только стоит твои попытки связаться с бывшим и узнать у него тайну) Я ставлю себя на его место и охуе Аю, звонит мне чувак и начинает задавать вопросы 5 летней давности про бабу которой я делал жопа-рот а как, а че? А сколько у тебя? Бл   я ну что за куколдина? Противно же!

Brave68

21 апреля 2024, 22:40:32 #1573 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 22:43:33 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю почему, но пишу я только в твоей теме, цепляет твоя история и то, как ты её описываешь. Наверное это мои скелеты и терапия мне тоже необходима. Но ты максимально странный. Чего только стоит твои попытки связаться с бывшим и узнать у него тайну) Я ставлю себя на его место и охуе Аю, звонит мне чувак и начинает задавать вопросы 5 летней давности про бабу которой я делал жопа-рот а как, а че? А сколько у тебя? Бл  я ну что за куколдина? Противно же!
Тут да согласен, я это вспылил с утра после новостей  под ночь  ,что опять меня дурили пол года про кончания. Думал всё равно расставаться, хотел узнать на последок, из-за чего весь сыр бор был все таки.потом пожалел об этом

Евген 90

Brave68, Когда ты ему писал даже логически без эмоций и тд очень маленький шанс что он отнесется с пониманием будет там замеры делать и тебе все отписывать, был бы это твой знакомый который когда то трахал твою нынешнюю еще как то можно допустить по старой дружбе, если представить, но левый мужик канеш не будет если он не с гратиса нупер)

Как жена поживает? все внимание ушло на решение проблем) её "все устраивает" самое главное для всех...может тебе и не интересно как раз потому что все слишком ровно там, типа не интересно.

Brave68

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68, Когда ты ему писал даже логически без эмоций и тд очень маленький шанс что он отнесется с пониманием будет там замеры делать и тебе все отписывать, был бы это твой знакомый который когда то трахал твою нынешнюю еще как то можно допустить по старой дружбе, если представить, но левый мужик канеш не будет если он не с гратиса нупер)

Как жена поживает? все внимание ушло на решение проблем) её "все устраивает" самое главное для всех...может тебе и не интересно как раз потому что все слишком ровно там, типа не интересно.
Ну я же не в лоб хотел узнать, по дружиться , по хитрому и посмотреть на его поведение и как -нибудь потом. Жена ждёт меня дурака, когда окончательно закончу с ней, но она этого не знает,говорю что в конце лета сдам кв и больше не буду не дома ночевать.буду лучшем мужем для своей жены.  Та вторая,она умней головой, мне с ней интересно просто главная причина. Постоянно заставляю  себя с женой больше время проводить но на долго не хватает. Ну и внимание которая та даёт, жена такое не даёт. А после 12 лет брака, хочеться такого всё равно

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ы где находишь таких баб? Ты живешь с бабой под 40 с чужими детьми и ебешь ей мозг, что у тебя хер меньше, чем  у её бывшего мужика. Ты в себе?
да я сам в шоке как такой аленизм возможен в современном мире с таким выбором телок и свободным доступом к информации :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да я сам в шоке как такой аленизм возможен в современном мире с таким выбором телок и свободным доступом к информации :)
Сложность сложность меня притягивает , когда все трудно, не могу добиться любви, не могу трахнуть ее как надо, не могу сделать не врущую, она всё равно врёт. И я не могу свернуть с пути не узнав добился ли бы я своего или нет. Тут не просто в дырках бабах дело, тут у нас такие есть рыбные места что мне 35 летнему удаётся молодых 20 летних цеплять, потому что мужиков не так уж много  адекватных, любой красавец за 5 минут может оттолкнуть бабу поведением

Brave68

22 апреля 2024, 16:08:37 #1578 Последнее редактирование: 22 апреля 2024, 16:12:39 от Brave68
Нашёл ещё подтверждение тому что потенция сильно связанна с головой. Раньше я во время секса думал как же мне её затрахать. Хоть бы хорошо стоял, хоть бы там дырка сегодня по уже, волнение за то показать какой я трахать и что хер у меня хороший. А теперь я точно знаю что она думает что он у меня маловат, точно знаю какие ей там болты залетают каких размеров огромных. В рот даже не давал ей когда не встанет до конца и от всего это у меня стоял херово. А теперь с полным признанием что он точно мал для неё и что она это давно знает. Мне вообще теперь легко. На фоне этого, совершенно ничего не делал со здоровьем, (две в день сосудистых с нагрузками ,раньше после такого я вообще избегал секса )и просто колом стоит на неё какой день по 3 раза в день лезу, давно с таким облегчением не трахался с ней😁

Чупарыч

Я уже писал в подобных темах..
Что- не надо отчаиваться!
Даже если и взять во внимание тот факт,что у её бывшего он был в 2раза длиннее и толще(тк твой сча там бультыхается как Г в проруби..)и её необходимо уведомлять ,что ты вставил-чтоб она могла начать имитацию блаженства
НО! Жизнь на этом не заканчивается- в конце концов она сможет найти себе кого то с глобальным членом(либо ходить к бывшему на терапию..
Это что касается её.
А ты-тоже нос не вешай!
Оглянись вокруг:
-играть с дедами в Домино в биседке
-заливать плодово-ягодное с местными бичами в подвале
-принимать участие в операции"Хрусталь"(сбор стеклотары)
-раздача листовок у метро..
И куча др вариантов-ты ещё можешь и себя реализовать и стать востребованным обществу!
Просто Красавчик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru