29 марта 2024, 17:35:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigChlen

Помпирование с обмотанным членом

Автор BigChlen, 07 апреля 2012, 15:59:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigChlen

07 апреля 2012, 15:59:31 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:17:47 от gratis
НУПом занимаюсь чуть более года,где то пол года назад наткнулся на этот форум. Но тему создаю и отписываюсь первый раз.
Начинал наверное как и все по немногу с мануалки. растяги, джелк. Чуть позже попробовал вешалку от pro_2000.
Недавно купил помпу  начал с ней эксперементировать, попробовал помпировать собмотанным членом, получается так что когда член не обмотан максимальная длина которую я фиксировал была 16,2 см. а член с обмоткой достигает 18,5 см. в помпе. Суть вопроса в том  может ли такой способ помпирования как то повлиять на лучший рост в длину. член обматываю обычным эластичным бинтом от лобка до головки полностью, за все время своей НУП карьеры вырос с 14 до 16 считаю благодаря этому форуму и информации которую получил исходя из вашего опыта, ведь 2 см это уже не плохо :rolleyes:
Буду рад услышать ваше мнение.
Прости меня, усталый  член
Стоял ты у истоков перемен,
Да - ты невзрачен был, убог и мал.  
И да - все насмехались над тобою.  
Я верю "НУП" исправит нас с тобою![/b]

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

BigChlen

07 апреля 2012, 16:18:53 #2 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 16:43:57 от BigChlen
alek20063
так?

Да только я обматываю весь пенис включая головку.
При этом можно откачать больше воздуха и нет такой боли от разряжения как без обмотки и п.ч действительно работает на длину.
Поиск по форуму не дал  похожую тему поэтому создал новую :unsure:  
Прости меня, усталый  член
Стоял ты у истоков перемен,
Да - ты невзрачен был, убог и мал.  
И да - все насмехались над тобою.  
Я верю "НУП" исправит нас с тобою![/b]

Бальмунг

Цитироватьможет ли такой способ помпирования как то повлиять на лучший рост в длину

думаю, что может. Фактически это помпирование с узким цилиндром, который раздувает ткани не в ширь, а в длину. Если помпировать долго за один сет, то на длине должно сказаться положительно. Сам я применяю помпирование под клэмом: это дает вытяжение в длину примерно на 1 см больше, чем помпирование без клэмпа
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

BigChlen

07 апреля 2012, 17:17:06 #4 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 17:18:39 от BigChlen
Бальмунг
Я тоже пробовал помпировать с клэмпом , просто при таком варианте зажав член хомутом он уже больше не удлиннится  потому что перекрывается приток крови, а с обмоткой другое дело, циркуляции крови ни что не мешает и есть запас для длины.
Прости меня, усталый  член
Стоял ты у истоков перемен,
Да - ты невзрачен был, убог и мал.  
И да - все насмехались над тобою.  
Я верю "НУП" исправит нас с тобою![/b]

Бальмунг

07 апреля 2012, 17:46:10 #5 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 17:46:40 от Бальмунг
BigChlen
Цитироватьзажав член хомутом он уже больше не удлиннится потому что перекрывается приток крови

у меня удлиняется. Приток крови там не совсем перекрывается - все-таки вакуум позволяет преодолевать перетяжку хомутом. А вот отток действительно не происходит - мешают и вакуум, и клэмп
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

BigChlen

Короче надо пробовать и эксперементировать может еще что то новое в голову придет.
Прости меня, усталый  член
Стоял ты у истоков перемен,
Да - ты невзрачен был, убог и мал.  
И да - все насмехались над тобою.  
Я верю "НУП" исправит нас с тобою![/b]

Dietrich fon Schneider

Я тоже сегодня решил попробовать помпануть с обмотаным членом! Так как у меня манжета совсем затвердела и стала твердой как камень и еще не много ПЧ режет! Короче капец больно мошонку которая туда поподает. И пришлось помпировать без манжеты, сначала с яйками попробовал не понравилось на 3-4 Hg... И решил заматать эластичным бинтом, раньше в них в зале приседал с большимим весами :)  И вуаля, аля пакинг получился :D  Хотя колба у меня толстая 6 сантимов в диаметре... Получилось круто его потащило жутко в длину и заполнил практически всю колбу по длине 20 см., и после этого кстати он не потемнел вообще! :rolleyes:  И лимфа скопилась только под головкой, а внизу ствола ее было мало.
Так вот получился такой самодельный пакинг с широкой колбой! :)  
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
Обычным бинтом мотался ?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Наложение давящей повязки препятствует лимфообразованию. Так в книжке пишут
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru