22 мая 2024, 13:23:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Кока-кола

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

Да ладно тоже самое это же борьба брендов Кока Кола vs Пэпси и Севен Ап Vs Спрайт
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Stickman

16 августа 2005, 14:47:35 #61 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 14:48:09 от Stickman
ЦитироватьДа ладно тоже самое это же борьба брендов Кока Кола vs Пэпси и Севен Ап Vs Спрайт

у всех вкусы разные у этих напитнов. Мне лично Кока больше нравится чем Пепси, скажу даже большее-пепси я ненавижу. 7up тоже отличается отСпрайта, 7up вкуснее. И Фанта вкуснее Миринды! LIFE , а простую Колу от Лайт сможешь отличить? :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Dumbo

Обожаю Колу. Но конечно лучше пить минералку.

Lover of Jakkata

Помню я ездил на экскурсию на завод Coca Colla`ы...
Эти гады так и не показали из чего (и как) она делается... Сказали - "Секрет фирмы, йо майо"...
Показали только как её только аккуратненько так разливают, по бутылочкам...  :music_whistling:  
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



-FoXy-

Могу выпить стакан,если больше то живот болеть начинает!

[HoT]

Оч люблю колу не важно пепси или кока :)  правда пить выдается оч редко :(  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

_БеСтЫжАя_

пепси! наше поколение выбирает пепси..а вообще..мне поровну !  :D  

Генмай

ЦитироватьКОЛА - Не удивительно, что Кола такая вкусная!•Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. •Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.•Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле. • Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. • Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. • Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

у меня двоюродный брат зимой потерял ключи в парке, а весной нашел :D так он положил ключи, а они все заржавели, в Фанту, через пару часов блистали на солнце :D  
я - маааленькая вредная стервочка

Stickman

ненавижу колу! это такая гадость! несколько лет уже не пил. Вот на днях попробовал, маленький глоточек сделал-фуу :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Asmy

Я знаю,что она очень вредная,но ничего не могу с собой поделать: ОБОЖАЮ КОЛУ!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru