29 марта 2024, 09:12:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

7дюймов

16 ноября 2008, 15:36:12 #20 Последнее редактирование: 16 ноября 2008, 20:25:38 от стретчер
ЦитироватьЯ, наверное, остановлюсь на X4, раз уж стретчер говорит что он хорошо сидит с небольшой головкой.


насчет ремешков
я купился на то что у пенимастера 4 в комплекте и они со стекловолокном для прочности
в добавок щили под ремешки разжимаются при вытаскивании стало быть продляют жизнь ремешков
ну это теория, как на практике время покажет

вообще я заказал сегодня ночью когда все спали :))
Добавлено:
ЦитироватьМонки-неугомонный


очередная фигня от монки с лохматыми краями
я пробовал до этого сделать именно по этому принципу - слишком сильно давит и веревку будет видно из под воротничка

совершенно непрактичная фуета которую  он опять пытается втюхать



naylot

30 ноября 2008, 00:17:46 #21 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 09:44:09 от naylot
for 7''        Как я модернизировал "Пенисмастер" ремешки со временем  растягиваются и начинают рваться , сначала бороздки которыми они цепляются , а потом около них и сам ремень и стекловолокна я в них не находил   :)  да и сам зажим новый тоже не слишком уж хорош , хотя я и ношу скорее по альтернативной версий то есть тяну сильней ,Так я поставил место резинового ремня кожанный с дырочками ширинной где то 15мм (что было) а с другой стороны в дырки вставляю штырь и он не даёт ремню выходить обратно , получилось как день и ночь , Всё держится крепко и на месте , А ещё когда я сначала тянул ПЧ , мошонка затягивалась в основание "Пенисмастера" и натиралась до болячки несколько раз , после этого я отрезал четверть основания (кольца) в нижней части , теперь моя мошонка мне благодарна , хотя носить я могу только в верх ато выскочет , ну и пофиг я в низ буду груз вешать!!! И вообще пластмассовые части "Пенисмастера" не такой глянцевые как на картинке а матовые как будто их наждачкой или на наждаке доделовали  :rolleyes: !!! Вот! :victory:  

стретчер

naylot
ЦитироватьКак я модернизировал "Пенисмастер"

фото есть? может быть полезная инфо, по себе знаю непрочность их поясков
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naylot

30 ноября 2008, 11:15:41 #23 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 11:34:42 от naylot
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Деревянный клинышек для плавного или просто натяжения если дырки на ремешке находятся на большом расстояний друг от друга , как дополнение!  

7дюймов

ремень как поводок для бешенного пса! :)))

я свой пенимастер отправил обратно, перепробовал все способы - все равно кожу защемляет при затягивании. к тому же основание ложе очень глубокое что доставляет дополнительные неудобства.

сейчас пользую пришедший статик стречер к которому пришло аж 4 коплекта пружин и нигде нет информации какую тягу они обеспечивают. каких то насечек чтобы контролировать натяжение тоже нет. вакум часто теряется из-за неровного края колпака - неудачный попался. скоро все недостатки соберу в один пост.
техподдержка ститик стречера закрылась до 2009 года! так что даже спросить некого.

вообщем все мои надежды были возложены на пенимастер но они рухнули.
хотел бы узнать есть ли сложности с надеванием петлевых вариантов, не зажимает ли кожу в отверстия.
хочу выбрать какой-то дешевый гибридный с надеждой на то если петля будет сильно давить то ремневое крепление без этих наворотов с патентованными зажимами и меньшими прорезями под пояски не будет так сильно затягивать кожу.

твой вариант очень интересен, жалко что уже отправил пенимастер а то бы попробовал. сложно найти экс за такую цену и длинной штанг хотя бы 30см.



7дюймов

01 декабря 2008, 00:36:52 #25 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 00:39:14 от 7''
отдедактирован обзор комбинированного кольца зингера на серебре и с магнитами купленного на ибее.
обзор на первой странице с обновленной фотографией.

кстати, доделка пенимастера кожанным ремешком очень практична!
не знаю как сделать ссылки на определенную страницу в самом верхнем топике чтобы сделать подобие кликабельного оглавления.



стретчер

01 декабря 2008, 01:23:22 #26 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 01:37:58 от стретчер
7''
Цитироватьчтобы сделать подобие кликабельного оглавления

мне сказать- уже сделал :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naylot

Чтобы кожу не затягивало я обматываю резиновой лентой которые в комплекте были 3шт , а без ленты затянуть хорошо не возможно , кожу затягивает боль неописуемая! :wacko:  :shocking:  

zdravstvuite

У меня тоже есть Пенимастер, купил на случай поломке Андропенис. Носить его не получается по причине крайне неудачной для мелкоголовых конструкции крепления. Что заметил-основание взаимозаменяемо с андропенис, так что при невозможности носить можно заказать отдельно верхнюю назалупную часть и будет нормалек. По сравнению с андропенис очень мне не нравится динамометр на стержнях внизу также, думаю он как у джесэкстендер, судя по фотографиям (если придумать, как стопорить динамометр, то думаю джесэкстендер по причине его дишевизны можно попробывать брать), он не дает тянуть с выставленной силой, хотя для этого предназначен. Идея с ремешком из кожи понравилась, надо будет попробывать. Насчет сильной тяги за головку у меня есть собственная разработка из области залупокрепления в петливиках. Следование точной рецептуре по изготовлению девайса из ваты и бинта дает возможность удерживать головку на сильной тяге комфортно некоторое время без боли и появления водяных шариков. Как собирусь с силами и выкрою время опишу технологию.  
Добавлено:
Как понял рукава от манкинбара двух длин: длинные 13 см и короткие. Какой длинны короткие рукава и можно ли их тоже резать пополам или они при разрезании будут уже через чур коротки?

Какие диаметры у рукавов "small" и "large"?  

стретчер

02 декабря 2008, 19:25:17 #29 Последнее редактирование: 06 декабря 2008, 20:37:10 от стретчер
zdravstvuite
фуй его, этого Монкебара поймешь
к примеру мне длинные рукава приехали аж 18 см длиной  :o  (на вешалку)
короткие=14см( к вакэксу)
диаметр не отличается-около 2 см
короткие режу без проблем даже к вешалке
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru