29 марта 2024, 12:45:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Горсть черных пуговиц

Автор Юлья, 14 февраля 2011, 13:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

shim
Цитироватьи тогда гуно выйдет тоже волшебное...

И будет по ночам выползать из унитаза и душить жадных и нехороших людей.  :D  

shim

25 февраля 2011, 21:27:06 #21 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 21:40:59 от shim
TENRU
Цитироватьвыползать из унитаза и душить жадных людей

не про них ли говорят, что "с г-ном не расстанется"?   :blink:

а если по теме, то пуговицы были сожжены опрометчиво, имхо;
я, например, за 50 лет жизни ни разу не видал волшебных пуговиц, надо было их хотя бы сфотографировать предварительно или на видео записать, кто знает, мб на фото там какие-нибудь волшебные свечения обнаружились бы или предсказания будущего нашей страны, опять же, я где-то читал, что если на гармошке наиграть чтонть, то волшебные пуговицы (настоящие, конечно, волшебные) начинают подпевать, из чего можно при хорошем слухе услышать полезное для себя и мира...

помню, у нас такая забава была в детстве - собираешь полтора десятка пуговиц в ряд, продев через четыре дырочки каждой толстую нитку, потом закручиваешь эту "гармонь", начинается инерцоидное вращение туда-сюда, приложишь ухо - даже со звучанием...
я во дворе был лучшим пуговичным "гармонистом", мне все завидовали - моя мать работала в салоне верхней одежды, у нее всяких пуговиц (крупных для пальто особенно) было всегда много, я некоторые такие пуговицы даже выгодно выменивал на другие прикольные штуки, иногда я тырил очень даже нужные для работы пуговицы, если я их успевал уже обменять, мать мне вставляла по первое число и отправляла менять пуговицы взад... веселое было детство у нас,
вот только никогда не попадались настоящие волшебные пуговицы, эх!  :unsure:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьне про них ли говорят, что "с г-ном не расстанется"?

Именно! Те, что "за г... готовы удавиться".  :D  

shim

25 февраля 2011, 23:08:40 #23 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 23:10:01 от shim
TENRU
ЦитироватьИменно! Те, что "за г... готовы удавиться".

К [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о жадных до г-на в контексте чОрных пуговиЦ за пазухой:
ЦитироватьБлаготворитель-меценат Сергей Осыковый приостановил строительство православного храма Киевского патриархата за угроз священника УПЦ МП наслать проклятие на его род

а люди все каких-то бабушек обсуждают, специфически утилизирующих старые чОрные пуговицы, тут вон, страсти куда покруче и без недомолвок... :ph34r:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

26 февраля 2011, 07:13:58 #24 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 07:14:38 от TENRU
shim
Цитироватьникогда не попадались настоящие волшебные пуговицы, эх!

Надо было с Юльей связаться и выпросить.  ;)  :D
Цитироватьтут вон, страсти куда покруче и без недомолвок...

Прямо не батюшка, а чёрный колдун. Интересно, сойдёт ему такое с рук?  ИМХО, неплохо бы ему  в монастыре с годик попоститься и о душе подумать .<_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru