28 марта 2024, 20:22:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В меня вселили комплекс...

Автор Nicknuper, 19 сентября 2019, 12:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nicknuper

19 сентября 2019, 12:27:44 Последнее редактирование: 19 сентября 2019, 12:30:21 от Nicknuper
В общем, история такая. Мне скоро будет 25, в жизни было немало девушек, секса было кучу, особенно до 22 лет, потом как-то все меньше и меньше..но не суть, до 22 лет я не парился с размерами пч, девушки когда видели первый раз, не наблюдал реакции разочарования во взгляде или типа того, только всякие "воу" "мммм" "них#я какой он классный" и т.д. то есть комплекса как  такового не было. Итак, после 23 лет, начались странные вещи (уже был стаж курения, бухлишко, сейчас курю и пью но раз в 3 месяца). Увиделись с бывшей, то есть мы расстались просто потому что я уехал в другой город, а так поддерживали общение, год не виделись, решили увидеться, когда я был в ее городе, все классно, уломал на почпокаться, под утро, опять как увидел это тело, эту кожу, забурлил жестко, в общем искупались, я валяюсь на кровати, уже наготове, она прыгает ко мне, начинает надрачивать и так оценивающе смотрит на него, и такая: "не такой он у тебя уж и большой" и начала отсасывать, я особо на ее слова внимания не обратил, но подсознание ох как закрепило ее слова, я это понял, когда драл ее во всех позах уже второй час, понял что что-то не так, и не могу кончить, хотя эрекция железобетонная, кое как спустя еще полчаса смог кончить, уставшие легли спать. На сл день увиделись и опять понеслось, только на этот раз уже кончить не смог, она заняла что ей больно на что то там давишь типа внутри, и я короче так и лег спать неудовлетворенный. Да, она теперь хвалит что я весь такой старатеььный и хочет опять и опять, но я уже свалил но суть не в этом.зерно сомнение во мне начало пробуждаться...
Половая жизнь после 23 в сравнении стала совсем не такая, были редкие моменты, но я стал чаще обращаться к путанам,  в дрочильни и все такое. Но я стал понимать что мои размеры нереально малы.
Весь п#здец произошёл не так давно: встретились с одной мадам, моложе меня, накурились, напились, так и завалились ко мне, все по канонам пикапа, ток с бухлом и наркотой(каюсь, это дерьмо) когда была прелюдия, все было норм в штанах, и тут значит, она снимает с меня все,  я снимаю с нее все, вижу это оху÷÷нное тело, все кайф, и не понимаю, что мой член вообще не то что не встаёт никак, а еще и скукожился как на морозе, как при стрессе. И тут она заржала ииспрашивает: что это лол? Ты что девственник,  что он такой маленький? Мое состояние в этот момент, это не описать словами, ребят, я пытался улыбаться, но понимал что это жесточайшее фиаско, мы стали одеваться, она все время хихикала, нас ждала ее подруга на выходе, я понимала что это жесть, подруга ее такая мол: молодцы, потрахались,  и все такое, я понимал что щас уйду, и эта ей все расскажет и что это ржач-хохотач. Еле дошёл до дома, все как в тумане, была попытка [роскомнадозора] со всеми соплями, слезами и злостью на самого себя и несправедливость, что я такой мелкописечник оказался, что все это раньше было ложью. Как теперь избавиться от всего этого? Я теперь только на этом и зациклен, член в спокухе теперь стал меньше чем было раньше, это просто пиз***
Нупить начал недавно, понимаю, что это долгий, нудный, а возможно, ни к чему не приводящий процесс.
Размер без вдавливания 15.5 ,со вдавливанием не считаю это важным(около 17.2), обхват 14.7 сам худой, 180 роста.
Я написал этот пост больше с целью выговориться, как будто через стенку от меня сидит священник, то есть я не надеюсь на ответы, депрессуха, которая началась где-то в 22 года, она так и продолжается более усиленно, я понимаю что это не дело, расслабься братан, не парься, все будет хорошо, бабы тупые, а у тебя все норм , и вообще даже 12 см норм и блаблабла. Я это все понимаю, спасибо за внимание

tutut

Nicknuper ну всё, хана тебе! Комплекс это до самой смерти, до самого, её порога.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Nicknuper


Галил

Nicknuper
ЦитироватьРазмер без вдавливания 15.5

Чувак, средний размер члена у человека 14 см, значит у 80% мужчин он в пределах 12-16. У тебя он большой, а не маленький.
Тебя это скорей всего не убедит, поэтому к психологу.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Nicknuper

Галил
Для кого он большой,  если я уже в своей жизни слышал самые унитизительные вещи,  которые только может услышать мужчина?
Но к психологу наверное стоит пойти.  

Tankiro

Nicknuper
у тебя крупный пенис, так что эти высказывания не корректны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Галил

19 сентября 2019, 19:21:43 #6 Последнее редактирование: 17 января 2021, 13:25:51 от Галил
Nicknuper
В жизни полно стереотипов и просто мифов, которые мы используем не задумываясь, хотя с ними и не согласны. Увидев грудастую деваху, большинство мужчин не удержится от комментариев, но обычно это не восхищение, а реакция на нечто необычное. Я часто тоже так делаю, хотя мне нравятся груди не больше второго размера. Просто так принято и делаешь это на автомате. Тоже самое и с большим членом, женщины говорят на эту тему из тех же побуждения и ладно если между собой, но иной раз они говорят это мужчинам. Для них это не серьезные претензии, а просто забавная подколка, но многие мужчины воспринимают это всерьез и из за этого возникают трагедии как у тебя.
Люди одержимые идеей фикс, полностью игнорируют противоречащие этой идеи факты. В сознании возникают так называемые белые пятна. Поэтому для начала открой свои белые пятна. Разберись, какой размер у мужчин в среднем. Какова глубина влагалища у женщин. Сходи в баню и присмотрись, каковы размеры у окружающих. В той же порнухе, если у мужика большой агрегат, то присмотрись, он засовывает его не полностью. Часто ли ты встречаешь реальные случаи, когда женщина бросила мужчину из за размера? Я лично такого не припомню. И таких заблуждений в жизни полно. В общем есть над чем подумать и немного открыть глаза.
 
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Nicknuper

Галил
Смысл разбираться в средних размерах, если баба ржала просто с моего сморщенного стручка, я думал такое только в комедиях бывает,  а реально столкнуться с таким,  это просто жесть..
Добавлено:
Из за этой всей фигни, что со мной произошла, я стал менее уверенным, просто в несколько раз,  какая то жопа происходит со мной, да, я понимаю,  что не надо на этом зацикливаться, и все такое,  но все не так просто,  не понимаю как дальше жить

Manolo

Я бы на твоём месте обратил внимание на потенцию, да спору нет когда ты молод 18-19 лет там дымыт дубина так что хоть набухайся хоть накурись, это не помеха. С возрастом такое не прокатывает. Бухнул ,курнул, загнался и ещё баба ржёт  конечно он в стручка превратится , а как иначе , под этой дрянью загоны ещё те бывают. Прокрути ситуацию по другому , представь ты бы был трезвый в бодром духе, ещё для уверенности закинул половинку какого ни будь сиалиса, что бы тогда с ней было ? Разнёс  бы ты ее в пух и прах, ноги колесом стали . Не вершить , проверь , у меня плюс минус такой же размер ,если надо "наказать" или произвести впечатление  при грамотном подходе бабы плачут и молят о пощаде. Общее физическое состояние и потенция вот твой ключ . Ну и был бы у тебя 19 см курнул бухнул и он также бы в каральку сложился , только чутка каралька по больше была бы). Годы идут организм меняется , не забивай х. на него , а то в лет 40 напишешь тут новый пост что вообще только по праздникам стоит .

Nicknuper

Manolo
Понял спасибо.  Курение и алкоголь это были мои ошибки,  очень влияет на потенцию,  как оказалось



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru