09 мая 2024, 12:27:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_инфантильный

Кровать для удлинения полового члена

Автор инфантильный, 10 июля 2012, 13:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

инфантильный

10 июля 2012, 13:07:41 Последнее редактирование: 10 июля 2012, 13:08:43 от инфантильный
может кто-нибудь уже такое придумал или нет-не знаю
смысл в том,чтобы и ночью пч растягивался,следовательно в два раза быстрее будет результат
---------
1 В деревянной кровати делается дырка чтобы была и не маленькая(чтобы не застрял) и не большая (чтобы не провалиться самому)

2 Сверху не закрывая дырку кладут что-нибудь мягкое или если не жалко,то в этом чем-нибудь мягком делается тоже дырка(вообще можно солому положить и сверху простынку ,а затем её продырявить)

3 Приделываем грузы ,которые входят в эту дырку и засовывая туда свой пч ложимся спать на живот(груз висит и растягивает пч)

4 Утром просыпаемся и диву даёмся О__о

Главное не подпускать любопытных домашних животных,я когда не знал чем заняться с пч ,просто в руках держал,кошка на меня странно смотрела (первый раз видет же)

proextender

инфантильный
Не слишком сложно? Может лучше к спинке кровати стретчер на резинке прикрепить?
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

инфантильный

ЦитироватьНе слишком сложно? Может лучше к спинке кровати стретчер на резинке прикрепить?

если кому удобно спать на спине,то по твоему способу,а если на животе то по моему  :D  

Babyin1345

Или на потолок резинку
Ночью Перевернешься , а на утро ялда метровая

инфантильный

ЦитироватьBabyin1345

можно тогда ещё обезболивающее вколоть в пч и тянуть сильно,всё равно не больно  

alek20063

Друзья, вам не надоело сходить с ума? Ночью надо спать, восстанавливаться.

<_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

инфантильный

ЦитироватьНочью надо спать, восстанавливаться.

dry.gif

вдруг кто-то днём тянуть не может
ЦитироватьДрузья, вам не надоело сходить с ума?

Абмублапроблуа блуа блау бу бу а? :yadura:  

Tankiro

alek20063
согласен!

при любом стаже нупа-ночь табу для упражнений!


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Playmo

инфантильный, чем бы дитя не тешилось. Лучше встать рано и сделать упражнения, ночью ты себя не контролируешь. Мало ли ты лунатик, так и потащищь за собой кровать ? :smile24:
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

инфантильный

11 июля 2012, 13:39:01 #9 Последнее редактирование: 11 июля 2012, 13:40:47 от инфантильный
Цитироватьинфантильный, чем бы дитя не тешилось. Лучше встать рано и сделать упражнения, ночью ты себя не контролируешь. Мало ли ты лунатик, так и потащищь за собой кровать ? smiles (24).gif

я правда лунатик,в лагере ночью когда спал,проснулся от того что девочка кричит,но я ничего не помнил,оказалось что я к ней подкрался,к её кровати и бормоча какие-то слова начал что-то с её ногами делать   :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru