01 июня 2024, 02:15:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Защита от венерологических заболеваний

Автор zmoc, 14 мая 2011, 17:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

Я с севера, хмао) Работа малость мешает нупу, да некоторые ньюансы в личной жизни, щас в нуп отпуске) Как приеду снова ухвачусь за змея и юзать юзать)))
Клампить и еще раз клампить

zmoc

А эти пьяные дефки чем хочь наградят. Я от одного подарка венеры едва оттараскался, а всегда в презах был, нифига от них защиты нет, только самоуспокоение...  :D  
Добавлено:
-wrajina-
Цитироватьда некоторые ньюансы в личной жизни
Понимаю, эти бабы - стервы, сними сложно...
Цитироватьприеду снова ухвачусь за змея и юзать юзать
Така я понял домой вернешься, а сможешь и член юзать и бабу свою?
Счас у тебя самый раз времечко-то золотое!
Добавлено:
-wrajina-
я т себе длину нагнать хочу, а ты читал, вширь расти хочешь... В длину тяжко, хоть итак . и так тяжко, как коню, пахати надо, а если ерундово работать - члену от этого никак не здраво...
клон Неро

-wrajina-

Щас я в гостях, тут ни замков нифига, еще впалят, нафиг, а на треню 2 часа надо, где я могу на столько уединиться) Я у девушки в гостях, тут свои ньюансы)))
Добавлено:
Что ты на длинну делаешь?  Я хочу еще 1-2 см в длинну и обхвате)))
Добавлено:
Что ты на длинну делаешь?  Я хочу еще 1-2 см в длинну и обхвате)))
Клампить и еще раз клампить

zmoc

-wrajina-
На длину я делал как тут ваш Херо советовал - разогреваю прибор под задницей, минут 20, чтоб головка и ствол продавить так хорошенько, а потом завиваю веревку  вкаждую сторону раз по 10. а потом веревку тяну шо есть силы, ухватившись крепко под головкой...

Так я вырос +2 см длины, оа от экса, которого толкает ваш Шурик, я головку загубил, и не варос ни на х,,,
клон Неро

-wrajina-

Ну он же не со зла, ему помог))) Надо будет так попробовать, а то обычные растяги уже не дают плодов)))
Клампить и еще раз клампить

zmoc

14 мая 2011, 21:17:43 #15 Последнее редактирование: 14 мая 2011, 21:18:32 от zmoc
-wrajina-, ты ничего не понял, я как года три сюда назад пришел читать, тут все на один лад только и крычали, без экса не вырастеш, ну и я по дури купил себе это дорогущий Х-4, и получил только безчувственную головку, а вырасти - не вырос зусим,
а потом пришел этот Херо сюда и вырос без этих эксов и смотрю они его задрачили. мешал грошыки им делать на продажах
клон Неро

The born

14 мая 2011, 22:41:42 #16 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 00:20:23 от alek20063
zmoc
что ты ...., кто тут три года назад кричал про экс, про него говорили но не кричали, тогда в ходу была вешалка, джелк, ну и экс, и еще в помпу многие верили, герой это ж ты, чё ты тут баломутиш

Сталь

The born

14 мая 2011, 22:51:59 #17 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 00:21:40 от alek20063
Человек ты фанатичный и обидчивый!

Борн, напоминаю тебе о п.п.3.4.1.12
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru