31 мая 2024, 20:40:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Серый84

Можно ли увеличить член больше чем на 2 см?

Автор Серый84, 17 февраля 2010, 11:25:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Серый84

17 февраля 2010, 11:25:16 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 11:27:22 от Серый84
:D  :rolleyes:   Я вот поражаюсь над народом, ей Богу! Над их самоуверенностью и амбициями. Неужели вы действительно считаете, что Вы можете сделать себе больше 3 см в длину?! ( 3-4-5 см) ... Читаю посты офигиваю ... Люди, у ктороых 14-15 хотят 19-20 см, то есть +3-4 см ... Да это нереально, товарищи! У меня 16, я мечтаю сделать эти +2 см. Чтобы была у меня 18-ка, а она, как никрути, для всех! Я молчу про 19-20 см, потому как адекватно оцениваю ситуацию - что максимум вытянуть можно 2 см ... ну еще 1 см, может быть ... если хорошо тренироваться и, самое главное,долго ...

Я может ошибаюсь, но думаю, что больше 2 см вытянуть почти невозможно. Конечно, кто-то вытягивает по программе новичка в легкую 2, 5 см на три месяца, а кто-то за полгода только 0,5 ...
Оценивайте себя адекватно! Если член 13-15, то врятли его можно просто так вытянуть до 18-20 см ....

  Скромный я человек ... при свох уже, кстати, 16, 5 мечтаю о 18- ки ... До сих пор не верю, что это возможно. Видите! Я не говорю, что я хочу 20 и более ... Это не реал!!!!!!!!!

   максимум +3 см. В лучшим случаи. Больше - никак!!!!! Это я про то, что возможно нарастить ....    Для меня знать что я могу с 16 сделать 19-20 ... ну, ребятишки, я человек разумный ... Это невозможно !    Увы, к большому Вашему огорчению.

Втф?

Серый84
Я бы сказал что член вообще увеличить невозможно. По крайней мере так нам заявляют другие адекватно оценивающие ситуацию граждане.

Серый84

Ну да, есть мнение, что увеличить его невозможно. Наверное те, кто не в теме. А практика показывает обратное. С помощью рук, обычных рук - в легкую ... Я не говорю о помпах, эксах и прочей " матни" ... Но опять же - максимум 1, 5-2 см ... ну лады...еще 1 см, в сумме - 3! Но не более того   )))

А то некоторые ставят цели себе 20 см имея начальный 14-15-16 см ... глупо.  

Lone Wolf

ЦитироватьЯ бы сказал что член вообще увеличить невозможно. По крайней мере так нам заявляют другие адекватно оценивающие ситуацию граждане.

Конечно не возможно  ;) ,единственное что хочу сказать по этому поводу-одни рассуждают придумывают всякие теории-а другие растят :) .а если с таким пессимизмом ко всему относиться-то вряд-ли что-то вырастет

Серый84

17 февраля 2010, 12:01:27 #4 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 12:01:44 от Серый84
Дело не в пессимизме, а в природе ... Ты сделал свои 2-2, 5 см. Это лимит. Даже тот который делают эксом. До 2 см ...

Lone Wolf

Серый84
ЦитироватьДело не в пессимизме, а в природе ... Ты сделал свои 2-2, 5 см. Это лимит. Даже тот который делают эксом. До 2 см ...

А природа эта называется лень и летание в облаках-просто многие хотят проснуться утром-а член вырос-вот и все,а сдесь нужно упорство и многолетние тренировки а не так на месяц-на два,а по поводу пределов роста-да они есть-но вряд-ли кому известно когда они наступят имхо

Серый84

Ну не знаю уж, про многолетние тренировки ты загнул. Извольте. Есть в жизни другие вещи которым хочется уделять много времени .... долгие годы ... Думаю, хватит и три-четыре месяца, для тех, разумеется, кто хочет 2 см. У тех, у кого начальные параметры средние, а не маленькие. Я вот,хочу 18-18, 5 - очень! До сих пор не верю, что это возможно.... Больше? Ну ... каждому своё ...  Этот размер для всех,для каждой. А уж если тетке хотца за 20 ... ну, раздолбанная кобыла, что сказать ... Один выход  - ищи негров, их в Златоглавой теперь много :D  :D  :D  :D  

Lone Wolf

17 февраля 2010, 12:39:42 #7 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 12:41:43 от Lone Wolf
ЦитироватьНу не знаю уж, про многолетние тренировки ты загнул. Извольте. Есть в жизни другие вещи которым хочется уделять много времени .... долгие годы

А чем нуп тебе мешает заниматься другими делами????
Цитировать... Думаю, хватит и три-четыре месяца, для тех, разумеется, кто хочет 2 см

А если вдруг не вырастишь за это время-будешь всем говорить что нуп не работает????
ЦитироватьДо сих пор не верю, что это возможно.... Больше?

Так ты еще то толком и не занимался-а уже рассуждаешь,я вот например вытянул руками 2 см и еще вытяну см 3 к этим двум,вот пример из моей жизни-никогда не садившись на шпагат я поспорил что сяду и через две недели сел,несмотря на то что гибкость напрочь отсутствовала,хотя многие и не верили что сяду,а разница между теми кто не верил и мной в том-что я знал что сяду и что нужно для этого делать,мне говорили что я тормоз и нет реакции,пошел на бокс и на второй тренировке послал в нокаут кмса с трех летним стажем,пришел в зал покачаться жал 50 кг на 8 раз-все смеялись с такого дрища-через пол года сделал мастера по жиму,пожал 180 кг при собственном весе 72 кг ,когда набрал 8 кг стал жать 220 и таких примеров куча-а многие не верили,а все дело в том что я не рассуждал возможно или нет -я беру и делаю

стретчер

Серый84
ИМХО, поучать других стОит хотя бы при наличии опыта и полученных рез-ов. А они, поверь, сильно влияют на дальнейшее представление о предмете :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

andro_user

Серый84
в чем-то с тобой согласен. иногда бывает смешно читать комменты людей, которые начинают с 12 и мечтают о 20). хотя если у кого-то получится, искренне порадуюсь за человека). а пока не особо в это верю.

но вот с 16 до 20 вполне реально, вроде. за несколько лет).

Lone Wolf
Цитироватьпришел в зал покачаться жал 50 кг на 8 раз-все смеялись с такого дрища-через пол года сделал мастера по жиму,пожал 180 кг при собственном весе 72 кг

ты феномен). но далеко не все смогут твой успех повторить. думаю, то же самое и в "пиписько-вытяжении").
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru