31 мая 2024, 16:46:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mushra

Рост полового члена во сне

Автор Mushra, 21 октября 2009, 23:10:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mushra

Здравствуйте друзья, у меня вопрос такой: можно ли что-то сделать, чтобы твой член рос даже ночью?. Допустим одеть на ночь экс и уснуть или еще более действенное не посоветуете?
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

Cruzzz

есть отморы которые АДС на ночь одевают. НО все же ты ночью переворачиваешься, сгибаешься, растягиваешься как что то такое одеть что бы постель не мешала ? никак. Еще ночью когда ты спишь организм отдыхает, восстанавливаешься и п.ч. не исключение так что дай ему отдахнуть хоть ночью ! :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

Нужно быть очень рискованным человеком,чтобы тянуть во сне,хотя и были несколько человек,которые тянули во сне с будильником-эксом,но я бы не советовал,да и дискомфорт я уверен не даст нормально спать ,и вобще можно без члена проснуться,вдруг там что-то передавит,а ты не почувствуеш

Mushra

Ох парни совсем я обленился, ищу волшебную палочку, которой нет.
Деньги есть время есть а желания нет, хотя и охото большую ялду. Я бы даже тренера бы нанял который меня заставлял все эти эксы вакумники носить. Но вот читаешь читаешь форум, а толку? не у кого нет точной программы, которая точно даст тебе результат. Пришел ты в хоть каком настроении домой и знал, что если ты это сегодня не сделаешь упражнение, ты не получишь здоровый леденец.

Может уже изобрели что то эффективное по настоящему, которая даст результат. Пример: супер мазь супер экс или хитрости комбинирования всех этих предметов для получения хорошего результата?
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

NOvik

ЦитироватьНужно быть очень рискованным человеком,чтобы тянуть во сне,хотя и были несколько человек,которые тянули во сне с будильником

Я такое практиковал как то :blink:
Во общем не советую, смысла нет как я считаю....
Всё таки контроль это основное в НУПе, а при сне его быть не может
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

22 октября 2009, 00:46:13 #5 Последнее редактирование: 22 октября 2009, 00:47:36 от стретчер
Mushra
Ты определись в начале :) Готов ли пахать длительное время без гарантий успеха или нет? Не надо никаких тренеров и чудо мазей, все в руках, голове и потраченном тобой времени.
Добавлено:
ЦитироватьДопустим одеть на ночь экс и уснуть или еще более действенное не посоветуете?

Процесс должен быть контролируемым..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

22 октября 2009, 01:06:37 #6 Последнее редактирование: 22 октября 2009, 01:08:21 от Супермен
Насчет тренеров по нупу,уже был разговор о скайпе и общении,можно свой канал на телевидении,как в советское время утренняя гимнастика была ,а в конце главные новости:коментатор  Стретчер:события дня:типакто-то увеличил штанги на эксе на 5 мм,Супермен сделал клемп 3 часа и победил америкосовских нуперов по времени :D ,происшествия:кто-то нахватался красных точек или схватил пузырь,Или совместные тренировки:по команде надеваем на свои причиндалы вешалки и тянем 1 час,или под счет щелбаны спускаем :D  :lol: и жуем редьку с орехами и картошкой

shurplanet

Цитироватьищу волшебную палочку, которой нет
Волшебная палочка у тебя в руках!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

ЦитироватьВолшебная палочка у тебя в руках!

Я бы сказал, в штанах  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Mushra
Усложняйся, иначе беда, уже второй год мучаешься :(
В Архив.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru