20 мая 2024, 06:09:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Увеличиваю член по программе новичка

Автор Maxim86ukr, 19 декабря 2007, 16:25:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim86ukr

19 декабря 2007, 16:25:26 Последнее редактирование: 19 декабря 2007, 17:44:22 от Maxim86ukr
начальные замеры:

NBPEL 13.3(как потом выяснилось, у меня было 13.7 т.к. линейка начиналась чуток дальше от основания на 4 мм)
BPEL 14.5(14.9)
EG я где-то писал, но измерил вроде как неправильно, тоесть сейчас у меня 11, а не 11.5

Прошло уже 3 недели, как я занимаюсь НУПом.Решил вчера замерится, т.к. заметил, что член показался немного больше обычного:)

Глазам трудно поверить если честно, а еще труднее поверить в то, что он реально вырос...Во всяком случае у меня создалось впечатление, что я неправильно замерил вначале:)

NBPEL 14.3-5см(прирост около 0.6см)
BPEL 15.6(+ - 0.6)
EG 11 так и осталось(наверное еще сказывается возраст на ето дело - мне 17)


Прога:
Иду по проге новичка

Разогрев 5 мин
растягиваю где-то 10 мин( с учетом передышки)
джелк 10-20 мин(смотрю по состоянию ПЧ движений около 150-200)
Разогрев 5 мин

Разогревы делаю по-разному( взависимости от того, есть ли родители дома), иногда в душе иногда с кружкой воды:)

Кегель (Если после джелка могу поднять ПЧ - делаю:)если нет, жду вечера...)
+ растягиваю постоянно в туалете после мочеиспускания .

Вроде результат есть, так что продолжаем:)Надеюсь на свое 18-летие увидеть ПЧ со стабильным размером 14.5 и EG 11.5:)

Конечная цель : 16-17 х 14 (думаю апетит еще прибавится:). )
А так, пока что должен 15 в длине поднабрать

Кто-то говорил, что человек не может быть всесторонне развит, тоесть природой одному дается одно, другому другое.Для себя понял то, что за что-то в жизни надо поборотся и боротся до последнего.Кому-то за место под солнцем, другому за свой ПЧ:)( смешно, но так оно и есть)

Пы.Сы.
Я козерог - от поставленной цели не отступлюсь, особенно когда такая мотивация (короткочленника).
НУПлю исключительно для своего эго.

Всем успехов в НУПе!

Электррик

Слушай все конечно зашибись, одного не пойму
ЦитироватьКегель (Если после джелка могу поднять ПЧ - делаю

Кегель впринципе и с не стоячим членом спокойно получатся.

А так молодца. Главное не спекись. Удачи.

Maxim86ukr

ЦитироватьА так молодца. Главное не спекись. Удачи.

Спечся, нее...Не такой я:)
Я в карате хотел стать чемпионом Украины, шел к цели 5 лет и всетаки добился своего(чего только не было:)даже разрыв связок заработал).Я просто слишком мотивирован.Поетому пару лет положить сейчас для роста члена, к тому же возраст еще будет етому способстывать - почему бы не воспользыватся даными?Рано или поздно я бы всеравно пришел бы к выводу, что надо его тянуть и увеличивать:)Пусть лучше ето будет сейчас...
Главное трамвы не заработать:)Они будут действительно тормозить процес, а так я действительно рад, что нашел етот сайт.Кстати, когда его нашел, почему-то даже не было сомнений, что ето что мне надо:)


Электррик

Цитироватьшел к цели 5 лет и всетаки добился своего

Рад за тебя, нет реально рад. ;)
ЦитироватьГлавное трамвы не заработать

Ну как я всегда говорю: пока граблями по роже не получешь не научишься нечему. Опыт приходит со временем. Так что травмы неизбежны, главное шоБ ничего серьезного не схватить.
Цитироватьа так я действительно рад, что нашел етот сайт

Не поверишь, тут все рады. :D
Еще раз Удачи!

Maxim86ukr

ЦитироватьНу как я всегда говорю: пока граблями по роже не получешь не научишься нечему. Опыт приходит со временем. Так что травмы неизбежны, главное шоБ ничего серьезного не схватить.

На счет етого, я согласен и придется смирится с етим, кто бы что не говорил, а пока сам не попробуешь - не почувствуеш:)По своему опыту знаю...

Alexdnz

ЦитироватьЯ в карате хотел стать чемпионом Украины, шел к цели 5 лет и всетаки добился своего(чего только не былодаже разрыв связок заработал).

Молодец,желаю тебе стать чемпионом мира. :)
В свое время в детстве из за члена дзюдо бросил,когда тренер по воскресениям  бассейн в прогу тренировок включил.

Maxim86ukr

такс, привет всем!)) есть пополнение...
После длительного перерыва начал занятия в апреле тогда был размер NBPEL 14.3-14.5 см, EG-12см
сегодня замерился 11.05.08 NBPEL 15 см EG-12-12.2.BPEL 16-16.3(точно замерить не удалось)
Шел по проге новичка.Еще етот месяц добиваю ее и перехожу на экстендр...
Прирост за этот месяц +0.5 см, в целом получается около 2-ух месяцов работы и это +1.3 см в длину и +1см в обхвате...

стретчер

Maxim86ukr
Цитироватьв целом получается около 2-ух месяцов работы и это +1.3 см в длину и +1см в обхвате...

хороший рез-т :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гудри

Понять не могу, как люди добиваются таких результатов. У меня такой рост произошел только за год нупа :o  
Истина в последней инстанции

Maxim86ukr




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru