31 мая 2024, 11:19:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Caddy

Увеличение вен полового члена

Автор Caddy, 24 апреля 2006, 11:26:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

24 апреля 2006, 11:26:58 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 11:50:04 от Caddy
Приветствую
max-tendera в особенности
именно ты дал ссылку на этот сайт
за это тебе отдельное спасибо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


но вот что интересует
ведь джелк и помпа приводят к увеличению  вен полового члена
не приводит ли это как следствие к варикозному расширеннию вен полового члена?

max-xtender

привет...  caddy. Я давно уже об этом задумывался. Задавал вопрос этот докторам на сайтах. на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] например. Все единогласно утверждают что это не может повлиять на варикозное расширение вен... Почитай вообще про эту болезнь в интернете и поймешь почему... У меня раньше на члене вообще небыло ни одной даже маленькой венки. Был просто белый член и все. После года джелка у меня появилось несколько вен и переплетений. При чем одна вена видна и крупная даже в спокойном состояние. Я не парюсь по этому поводу. Мне это даже нравится. Особенно при эрекции когда вены выделяются видно что идет напряжение, надумание как бы мужественно а не по-детски. Я так считаю.

Caddy

у меня на члене всегда было вен дохера
от джелка они стали намного больше

max-xtender

Цитироватьу меня на члене всегда было вен дохера
от джелка они стали намного больше

это похрен. если нет боли и не давят то это не варикоз... когда появляются постоянные болевые ощущения то это уже повод обращаться к врачам. а вены на члене должны быть... у многих заядлых нуперов их очень много.  

люммель

24 апреля 2006, 18:26:32 #4 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 18:27:00 от люммель
У меня с момента начала занятий тоже вены стали гораздо сильнее прорисовываться. А в последнее время так вообще заметил появление множества тонких капилляров которые отходят от главных вен (или артерий?)

КОЛБастер

Чо париться?? Венистый член это ж круто! хочу венистый член)
надеюсь будет :lol:  

Werginotorics

Вены на фаллосе это круто, визуально объем увеличиивается, выглядит мужественно, а вот девкам чот не нравится, хз почему. У меня самого одна вена просто пипец на правом "боку" фаллоса, а у основания больше чем на руках, мне нравится, особенно проявляются в сауне(бане), полсе джелка и подобных манипуляций с членом.
Добавлено:
Вены на фаллосе это круто, визуально объем увеличиивается, выглядит мужественно, а вот девкам чот не нравится, хз почему. У меня самого одна вена просто пипец на правом "боку" фаллоса, а у основания больше чем на руках, мне нравится, особенно проявляются в сауне(бане), полсе джелка и подобных манипуляций с членом.

-=MIC=-

Цитироватьвот девкам чот не нравится, хз почему


моей жене очень нравится все вены, даже эффект пончика, она от этого вообще тащится!!!

3JIou'

привет всем.
Где-то это уже разбиралось, вроде в клампинге..., но я хочу еще раз уточнить...
У меня после джека и помпы с др. упражнениями на обхват вены увеличились. Появились новые, которых я не видел. Так вот, собственно вопрос:
Вены которые увеличиваются, т.е. видимые нам вены- это какие вены, всмысле по ним кровь бежит в член или  из члена. Вроде в клампинге говорилось что типа кровь поступает в член по некой артеии, если ее так можно назвать, а уходит по тем самым венам которые увеличиваются...(это если я конечно ничего не перепутал :)) Так получается что увеличение вен это не есть гуд?
Don't     panic

NewAltair

3JIou'
Ну ты жгёшь  :P
По венам кровь всегда идёт от органа а не в орган)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru