31 мая 2024, 12:18:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Какой у тебя член см

Автор sergeyms, 23 марта 2006, 19:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Лучше сразу штангу целиком. Может тогда и до 20-ти допрет?!

anubisax

Mad Dog
ЦитироватьУсох от курения. Вывод: срочно бросать курить


Согласен. Кстати алкоголь и седативные средства прогресс замедляют (см. инструкцию к Andro-Penis)

Player555

У меня всё ОЧЕНЬ скромно:
11см
13.5 см с вдавленной
13.5 см окружность.

Как думаете, мужики, до скольки реально смогу вырасти?

Буратино

ЦитироватьУ меня всё ОЧЕНЬ скромно:
11см
13.5 см с вдавленной

Как ты так измеряешь то ? 2,5 см вдавливаешь. Зачем ? И кому , вообще , нужны замеры с вдавленной линейкой ? Идиотизм. Неужели ты будешь девушке говорить , что у тебя столько - то , но с вдавленной линейкой? Пользуйся портновским сантиметром . Ура честному сантиметру !

ЦитироватьКак думаете, мужики, до скольки реально смогу вырасти?

Фото выложить можешь ? У меня , примерно , столько же . Не знаю как он у тебя вообще выглядит . У меня слабовыраженная головка , так что некоторые упражнения для меня не подходят . Например , растягивания . Думаю , в дальнейшем и подвешивания . Я бы посоветовал тебе делать упор на джелк и помпирование , причем джеклировать после помпирования - будет хоть за что хвататься .
Я тебе советовать ничего не собираюсь , но обратись ко врачу сначала - 11 см всё - таки . Может , у тебя эндокрийное нарушение и проблема твоя лечится . А то тянуть до тех же 15-ти будешь лет эдак 5 . :(

Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Аэробушек

ЦитироватьНеужели ты будешь девушке говорить , что у тебя столько - то , но с вдавленной линейкой?
Неужели это вообще надо говорить девушке?  :blink:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Буратино

ЦитироватьНеужели это вообще надо говорить девушке? 

Может и не надо . Но вот самообманом тоже заниматься нельзя. Что такое вообще " с вдавленной линейкой " ? Надавить можно по разному . Для того чтобы знать масштаб проблемы и правильно выстроить цели , нужно честно эту проблему измерить .  ;)
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Эх, Буратино, вроде уже полгода здесь обитаешь, а вопросы какие то глупые задаешь. Внимательней надо быть. Читай ликбез [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], особое внимание на пункт 15. Надо быть внимательней. Об этом мы уж раз сто говорили и спорили. Вот, специально для тебя:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Player555
Приветствую тебя!
Не все так страшно. Читай тот же ликбез: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Особое внимание на пункты 7, 8 и 9. Удачи!

Аэробушек
Верно! clap_1  

Player555

ЦитироватьУ меня , примерно , столько же


ЦитироватьЯ тебе советовать ничего не собираюсь , но обратись ко врачу сначала - 11 см всё - таки .


А ты сам то ко врачу обращался? Если говоришь, что у тебя такой же. Если обращался, то что тебе сказали?
ЦитироватьУ меня слабовыраженная головка , так что некоторые упражнения для меня не подходят .

Что ты имеешь ввиду? Как понять "слабовыраженная головка" и как это мешает на выполнение упражнений? Фото смогу выложить позже.
Буратино, у тебя как с ростом обстоят дела? Сколько прибавил см???
Спасибо.

Player555

Только что сделал программу новичка от начала и до конца. Только вот 50 этих, как их там... в общем не смог 50 раз напрячься как-будто сильно хочу в туалет :)  Сделал только 20, но думаю ещё попозже сделаю 20.
В итоге член стал тяжёлым и набух. Также появились маленькие красные точки, в той области, где делал захват при растягивании. Как я понял они появились из-за того, что пережал капиляры или венки.
Буду работать. Позже пришлю Вам фото, оцените опытным взглядом...

Буратино

ЦитироватьА ты сам то ко врачу обращался? Если говоришь, что у тебя такой же. Если обращался, то что тебе сказали?

Как раз этим сейчас занимаюсь.
ЦитироватьЧто ты имеешь ввиду? Как понять "слабовыраженная головка" и как это мешает на выполнение упражнений?

Головка маленькая и имеет коническую форму . Я ещё в детстве заметил , что ПЧ имеет " ракетообразную " форму . Мешает тем , что незачто цепляться .
ЦитироватьБуратино, у тебя как с ростом обстоят дела? Сколько прибавил см???

Около 1 см в длине , и то не уверен - скорее всего неправильно замерял .

ЦитироватьФото смогу выложить позже.

Ждём-с.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru