28 марта 2024, 21:45:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Serzo

Проблема с пч после клэмпинга

Автор Serzo, 27 сентября 2010, 09:45:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serzo

я не сказал,что они ушли...Просто из-за слабой эрекции член не полностью кровью наполняется и получается,что он и в обхвате мал и в длине сразу(полу-вялый такой)И я на глаз говорил,замеры не делал.Просто чисто по ощущениям в своей руке и по его длине видно,что он устал или хз что.Вчера 2 раза мёд схавал + на ночь чеснок,сегодня утром опять мёду и массаж делал яичек...Вот сейчас в универе сижу и пч просто распирает и трахаться хочу,просто сил нет(хотя давно такого не было уже).Вообще я как стал нупом заниматься понизилась эрекция,утренние стояки пропали,кончать стал намного быстрее.Думаю вообще перерыв взять,а после делать только на длину(типо растягов,сидение на пч)

jk3

Serzo
ЦитироватьДелал 5 дней подряд Clamping + эрогированные растяги и под конец

Цитироватьпонизилась эрекция,утренние стояки пропали

Классический перетрен.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Serzo


Мармулеткин

ЦитироватьВообще я как стал нупом заниматься понизилась эрекция,утренние стояки пропали,кончать стал намного быстрее.



       Тоже от НУПА ухудшилась эррекция. факт! Только утренние стояки не пропали. И кончать стал быстрее. Хотя,говорят, что чувствительность снижается от НУПА. Незнаю,не знаю ....  ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

А вообще, джелк - это хорошаяпрофилактика для улучшения стояка? Иногда во время занятий как кол стоит ( почти), иногда еле-еле ... долго времени уходит чтобы поднять его ... Да...от НУПА явно ухудшается эррекция, факт.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

AntiSex

Мармулеткин
У меня от НУПа эрекции наоборот улучшилась

NOvik

ЦитироватьА вообще, джелк - это хорошаяпрофилактика для улучшения стояка?

Опять же он разный бывает..... думаю 50 доений для профилактики в самый раз!
А всё что идёт больше это уже НУП ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru