28 марта 2024, 23:26:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_GroveStreet

Не было крови

Автор GroveStreet, 21 августа 2019, 19:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

25 августа 2019, 00:59:46 #20 Последнее редактирование: 25 августа 2019, 01:10:19 от Отделочник
GroveStreet
Не матерись

ЦитироватьВ общем ребята, поздравьте меня, к счастью мне дико повезло, что я теперь с уверенностью могу сказать, что я не отношусь к тем, кого обманули.

Поздравляю.

Расскажи, у тебя изначально стояла цель первого секса с девственницей, это имело значение? Просто не совсем понятно из твоей истории, как на эту тему вышли, и кто первый,
Добавлено:
Tankiro
Цитироватьчитаю и офигеваю, я таким в 14 лет не был, парень тебе 20 лет а ты все веришь в розовых

Тоже кста интересно, а каким ты был в 14 лет?, поподробней),  

applikator

Tankiro
Цитироватьчитаю и офигеваю, я таким в 14 лет не был, парень тебе 20 лет а ты все веришь в розовых пони и нитокую
Не всем же быть цинниками) Может у них все сложится и будет хорошо.

GroveStreet
ЦитироватьЯ КРИЧУ БОЖЕ ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ!


Не стоит так себя вести в эмоциональном плане, оставь это девушке.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Самсонъ

25 августа 2019, 11:29:29 #22 Последнее редактирование: 25 августа 2019, 12:59:40 от Самсонъ
стёр

tutut

Самсонъ
Цитироватьстёр

Всегда информативно так пишешь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ракитанский

GroveStreet
ЦитироватьЯ КРИЧУ БОЖЕ ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ! Залетаю к ней в душ

Чувак я тебя поздравляю с этим событием, но.... это тотально капитальный кринж, уж извини...

Tankiro

Отделочник
я уже в 14 лет имел представление о бабах без розовых пони и соплей, никакой циничности тут нет просто реализм


для меня они всегда были и будут просто как домашние зверушки, не стоящие чтобы тратить много энергии, переживать как автор и тд
Добавлено:
мага21
ЦитироватьА что впереди то?



ну с такими взглядами как у омеги явно ничего хорошего, женщины не любят таких, любят тоьлко буйных и пофигичестических самцов, которых ничего не парит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рекомендую к просмотру.
Добавлено:
в итоге вера в нитокую и в розовых пони часто губит таких наивных романтиков, как автор темы.



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

25 августа 2019, 21:05:30 #26 Последнее редактирование: 25 августа 2019, 21:14:27 от Отделочник
Tankiro
Цитироватья уже в 14 лет имел представление о бабах

А во сколько лет был первый секс?
Цитироватьдля меня они всегда были и будут просто как домашние зверушки

Дык а Любить то домашних зверушек мона или низзя??? :lol: , никак понять не могу))) У меня дома есть кошки и кот, некастрированный кот кстати, ну я их тоже очень люблю :lol:  clap_1
Цитироватьну с такими взглядами как у омеги явно ничего хорошего, женщины не любят таких,

Да фэйк, скам и тп, эта теория ранговости, просто нужно время чтобы это понять, кому то больше времени, кому то меньше. Её лепят к чему угодно так и не разобравшись в ней до конца.

Цитироватьв итоге вера в нитокую

Больше всего "нитокая" интересует тех, кто об этом больше всех говорит, читай -- "латентность", угу :sm228:  
Добавлено:
applikator
ЦитироватьНе стоит так себя вести в эмоциональном плане, оставь это девушке.

Ты прав конечно, но вдруг один раз проканает,

но автору да, лучше быть конечно более взвешенным при всплеске эмоций в выборе "самой тематики/причины всплеска," иначе когда нить попадёшься

Отделочник

25 августа 2019, 21:16:06 #27 Последнее редактирование: 25 августа 2019, 21:16:35 от Отделочник
GroveStreet
Просто поверь мне, как изрядному стервецу в отношениях с бабами

ракитанский

Tankiro
Цитироватья уже в 14 лет имел представление о бабах без розовых пони и соплей, никакой циничности тут нет просто реализм

Твердый трезвый взгляд на ситуацию вообще ни как не связано с "пессимизмом", "цинизмом". Не все это понимают и может быть ни когда не поймут. Ты ж сам видел здесь 40+ летних наивных романтиков-аленей, таким уже не поможешь.

Цитироватьинформативный ролик от юриста
рекомендую к просмотру. 

Коротко и по делу, без соплей и воды. Отличное видео, мог бы плюсанул!

GroveStreet

Окей Отделочник, спасибо за совет. Я знаю, что нужно держать дистанцию от девушки, чтобы давать ей возможность проявлять свою любовь, что нужно действительно быть менее эмоциональным. Я это все понимаю и я все больше и больше к этому приближаюсь. Чем более я холодный, тем больше она проявляет любви. Главное это держать золотую середину, как я считаю, а со случаем в душе да это орно, всплески надо подавлять, просто я холерик и привык быть открытым и ярко выражать свою любовь и эмоции. Тяжело мне будет это все взять под контроль, но надеюсь, что со временем у меня все получиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru