28 марта 2024, 10:42:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Jeremy Jones

Предвестник роста

Автор Jeremy Jones, 16 апреля 2017, 11:50:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeremy Jones

16 апреля 2017, 11:50:50 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:22:51 от gratis
Всем доброго времени суток.
Недавно задумался, а какие метаморфозы и ощущения Вам указывают на рост ПЧ?
Прочитал много разделов и персоналок разных НУПеров, в том числе и "бывалых".
Редко где встречал записи типа тянуло и болело там-то, а потом видел рост.
В персоналке Шурпланета это описано так: Если в дни отдыха ПЧ выглядит меньше чем обычно, но не уставший, ростет 100%. Тоесть получается для него это и есть предвестник роста.

Начну с себя, первый заход был китайский проэкс пол года по силовой. Первые 5 месяцев небыло никаких ощущений,(в том числе и роста) кроме заметно ухудшенной эрекции. Ближе к концу 6ого месяца начало зудеть и чесаться внутри ствола ПЧ, прям под кожей. По ощущениям очень похоже на то, когда заживает рана на коже и при этом она чешется, после чего спустя порядка месяца такой чесотки, прилипли долгожданные мм. Где то читал что у кого то было так же. Сейчас у меня второй заход экса, но теперь по классике. Сейчас на 5ом месяце ношения болят все связки, а при эрекции и сам ствол ПЧ, при силовой такого небыло.

Так какие ощущения Вам предвещают рост?


Трунд

16 апреля 2017, 12:24:55 #1 Последнее редактирование: 16 апреля 2017, 12:26:10 от Трунд
Jeremy Jones
Уже есть темы, где можно обсудить интересующий тебя вопрос, в частности:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Определить, что будет прибавка, порой никоим образом не представляется возможным в виду того, что никаких отчётливых признаков нет. Ни боли, ни зуда, ни какого бы то ни было необычного вида спокухи, ни чего-либо ещё. Это может быть связано с тем, что все восстановительные процессы, как и процессы роста, происходят во время сна.

Lone Wolf

16 апреля 2017, 13:24:01 #2 Последнее редактирование: 16 апреля 2017, 13:25:43 от Трунд
Когда основание болит и в связках есть прострелы и усталость в виде ноющей боли - для меня это и есть главные индикаторы роста. Месяц назад закончил трёхмесячный курс мануала и ничего такого описанного ранее я не достиг. Соответственно и роста не наблюдал. Получается, что весь курс насмарку. :ph34r:

Jeremy Jones

16 апреля 2017, 14:01:22 #3 Последнее редактирование: 16 апреля 2017, 14:11:14 от Jeremy Jones
Lone Wolf
Приветствую. Отлично.  Каковы были твои ФИЗ. индикаторы на том трехмесячном цикле.? Просто интересно.
Нечто подобное я сейчас наблюдаю у себя.
Я постараюсь найти персоналки нуперов которые описывали свои ощущения, не опираясь на теории и факторы, и после этого видели рост.
Ну Шурпланет понятно "меньше чем обычно, но не уставший"

fon-geht

17 апреля 2017, 13:21:53 #4 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 15:11:28 от Трунд
Lone Wolf
ЦитироватьКогда основание болит и в связках есть прострелы и усталость в виде ноющей боли - для меня это и есть главные индикаторы роста.

Есть такие ощущения, как правило после полуторачасового подвешивания 4,5-6 кг. Одного часа бывает мало.

Tankiro

у меня никогда связки не хрустели

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

17 апреля 2017, 20:03:43 #6 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 20:07:58 от jay reaper
Перед последним скачком роста я каждый день тянул до того что в основании хрустело и за несколько дней вытянул на сколько то мм уже не помню,но после этого я про рост забыл, хотя  уже почти год как не маньячу как раньше.

И мое мнение по поводу хрустов в основании

Такого лучше не допускать, во первых может там травмы какие будут, которые кстати могут дать о себе знать через несколько лет и во-вторых хоть рост я и увидел,зато теперь там наверное еще больше уплотнилась соединительная ткань и сейчас неизвестно чем это кончится.  Хотя может  я и ошибся.
Добавлено:
И кстати при подвешивании были болевые ощущения в основании, те самые которые описывал Биб.  Но вот роста я что то не увидел, может из-за того что мало вешал, около трех месяцев может чуть больше.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru