28 марта 2024, 14:40:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_qweqweewq

Мои любительские фото

Автор qweqweewq, 03 августа 2005, 09:48:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qweqweewq

Я просто фотографией увекаюсь...профессионально нет вермени занятся...ну вот в этой теме решил выкладывать то что у меня накопилось...какие + и -
1)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Финист

qweqweewq В первой фотографии грубовато нарушены законы композиции из за провала в левом верхнем углу. Можно было бы намеренно добавить в кадр какую-нибудь веточку, растение и т.д. А в остальном молодец. тренируйся.
Чем снимаешь?
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


qweqweewq

Насчет первой фотографии ты прав, я сам тока что заметил :)
снимаю я на samsung digimax 201, точнее недели две уже пока ничего не снимаю...вот щас тут выкладывать буду потихоньку что накопилось
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinoptic

:)
Можно сразу по фотографиям?
1) Согласен с Финист, и сделать бы собачку чуть посветлее... А так супер идея! Мне понравилось!
2) Классно! Очень даже! :)
3) Пока не вгляделся даже не понял что это велосипедист...  :unsure:  Чесно говоря, без него было бы лучше, наверно...

А так молодец, мне очень понравилось! Фотографируй дальше!  :)

qweqweewq

4) этой фоте год
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

qweqweewq

Жду комментариев и по предыдущим фотографиям :rolleyes:
5)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Финист

Отвечу оптом по поводу 3 4 5.
Это просто фотографии по принципу "что вижу то пою". В них нет какой-то идеи, действа или, на худой конец, эстетического смысла.
Разве что в 4 благодаря дымке какие-то намеки на художественность слегка присутствуют. Остановка интересно вышла из за теней, как какой-то марсианский аппарат. Опять же деревца какого не хватает слева чтобы "закрыть" композицию.
Насчет 5. Такие вещи лучше со штатива.
Для новичка это обычное дело. Ничего со временем наешься, утолишь кнопочный голод и будешь вдумчиво подходить к сьемке.
Все через это проходят.
Удачи! ;)  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


qweqweewq

6) На рамку не обращайте внимания  <_<
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Финист

Я как всегда с критикой. Красивенькая картинка, но... цветовая композиция подкачала. Слишком много ярких пятен, пестроты, расположены они хаотично. Внимание расплывается, разбредается. Нужно "отсечь все лишнее", особенно пребор в верхнем правом углу.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Всегда так

qweqweewq
Очень собака понравилась, супер!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru