22 мая 2024, 09:38:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Какая фигура у девушек вам нравится?

Автор Cat 1, 25 июня 2010, 06:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маленькие худенькие
8 (14.8%)
спортивного телосложения
16 (29.6%)
женственные, с округлыми формами
27 (50%)
пухленькие
0 (0%)
мне все равно
3 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Лайса

Один из вас
погодите, о крайностях то речь не идет.. но так забавно слышать про округлые формы и осиную талию)) вы эта, на улицу то давно выходили?)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Один из вас

Цитироватьвы эта, на улицу то давно выходили?)

А кто о осиной талии говорит? Я проголосовал за миниатюрных ;)  Мне идеальные(90 60 90) не нравятся, мне прикольные нравятся :) На счёт улицы, енто ты конечно с острила :D  Я 60 -70% дня нахожусь на улице
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

shakie

Один из вас
про пухленькіх тоже смешно-был у меня парень,  который кричал, что я мелкая-это я-то! :lol:  просто для его 1.97 роста и почти 150 кг весу это было реально фигня:))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Cat 1

Лайса
Цитироватьтак забавно слышать про округлые формы и осиную талию)) вы эта, на улицу то давно выходили?)

Почему же? У меня подруга была, так у нее талия 70 см была а попа 105... В общем даже тонкая талия при попе ))))))))
Ах, да... и грудь 5 размера.

А что на улице творится?
Много стройных, красивых девушек и женщин.

Добавлено:
shakie
Да уж... меня тоже «мелочью» пытаются иногда назвать. При моем то росте 173  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Маруся Круспе

ЦитироватьМне идеальные(90 60 90) не нравятся

Кто сказал, что это идеальные? Это все лишь стандарт для моделей.
Лайса
Цитироватьпогодите, о крайностях то речь не идет.. но так забавно слышать про округлые формы и осиную талию)) вы эта, на улицу то давно выходили?)

Я согласна с тобой, что всем идеальных подавай и это глупо, но все таки на улице и не только встречаются девушки с тонкой талией и округлыми формами, хоть и не часто ;)
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Дачник1

Маруся Круспе
ЦитироватьЯ согласна с тобой, что всем идеальных подавай и это глупо,

А почему глупо? Ну нравятся мне красивые фигуры и тонкая талия ! Что в этом глупого? ;) Причем такие фигурки вполне реально найти или потенциально возможные довести до нужной кондиции  :D  

Один из вас

ЦитироватьКто сказал, что это идеальные? Это все лишь стандарт для моделей.

Молодец, с умничала  :)
ЦитироватьЯ согласна с тобой, что всем идеальных подавай и это глупо,

Глупо? Дорогие дамы, я так понял опрос для мужчин или чё? :blink:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

умеренныій

28 июня 2010, 20:43:50 #37 Последнее редактирование: 28 июня 2010, 20:44:37 от умеренныій
90-60-90 это не идеал.История этих пропорций такова.На моде делаются деньги.Индустрия моды называется.Работягам этой индустрии(модельеры,закройщики,портные) удобнее работать по стандарту,а не на индивидуальном пошиве.Ну решили на 90-60-90 остановиться.Мог быть и другой стандарт.Таким образом модельеров вопросы женственности вообще не интересны.Скажем,модель-это живой манекен.Только и всего.
 Теперь по теме.Рост-160-175.
Грудь 1-3 размер.Ну 4-й.Грудь неважно почти какая.
Важна попа-подтянутая,круглая,аппетитная.
Щиколотки тонкие.
Животик быть должен.Культуристически плоский прокачанный пресс меня не заводит.А маленький животик умиляет.
Лицо очень важно для меня.Мягкое,с маленькими щечками или без них.Губки чуть пухлые-они уносят в мир оральных фантазий и вызывают желание и трогать их и целовать.О большем уж и не говорю.Иногда нравятся нестандартные носики.Курносые носики люблю,нравятся немного крупные в переносице,не широкие,а по типу греческого-вызывают такие желание целовать эти носики сбоку переносицы,явное желание причем.
И главное,хоть и не по теме.Без обаяния все вышеперечисленное сразу меркнет и я уж в другую сторону смотрю.
 Желаю девушкам любви,а мужчинам секса.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Маруся Круспе

Один из вас
ЦитироватьДорогие дамы, я так понял опрос для мужчин или чё?

Пожалуйста, обсуждайте тут одни. Ноги моей здесь не будет.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

стретчер

Пересмотрел свои предпочтения :)
Цитироватьмне все равно

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru