02 июня 2024, 20:17:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Флуд Флейм Офтоп (ФФО) раздела психология

Автор arta999, 19 сентября 2006, 10:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Graf
ЦитироватьАга! здоровый дядька - мощный красивый, один ствол чего стоит

:smile24:

А на фоне самолета?
 Carpe diem

arta999

люблю и на фоне танков, и на фоне машин, и на фоне самолетов, и на фоне лошадей, и дельфинов, короче возле всего прикольного :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

VALidol©
ЦитироватьДавай тока спортить не будем... у меня ваще-то есть с чем сравнивать

хочешь сказать что мне повезло что у меня мальчик? не знаю...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

Бел-ка
ЦитироватьА на фоне самолета?

Ну это уже супер привлечение внимания - там придеться тебя с линзой искать, если только с игрушечным. Ишь какая воинсвенная сразу с самолетом - типа мой больше   ;)

arta999
Цитироватькороче возле всего прикольного

Главное не уколись :D

Вывод:  Девчонки любят сниматься. :)  

Tristan

ЦитироватьВывод: Девчонки любят сниматься.

А парни любят снимать...
Сорри  :wacko:  :dont:  :lol:  

Graf

VALidol©
Цитироватьили там тоже применим метод с «гильотиной»? 

Ну ты чего :blink:  Знаешь как классно - дочки :rolleyes:  Я свою даже отшлепать не могу  :(  Глазки потупит в щечку чмокнет и все - папка растаял :)
Цитироватьа вот теперь представь, что дочкам надо одежки, косметику и кучу всякого бесполезного хлама...
Купишь безделушку - а радости то сколько :D
Зато на кино с девчонками, цветы и на другой бесполезный хлам для них, денег давать не надо ;)  А у парней их может быть много :o  ;) Да шмотки, парни - убивают круче.

Бел-ка
ЦитироватьПо мне так, лучше стрелковый расчет.

А по мне так все хороши.
VALidol©
arta999
Не стоит спорить что лучше или хуже - легче или сложнее, дети есть дети.
И при не удачном раскладе не большая разница  - С палкой по кустам ходить, или с сумой по тюрьмам.

VALidol©

arta999
Цитироватьхочешь сказать что мне повезло что у меня мальчик? не знаю...

Уверен! Тут 19 сентября было День рождения у дочки... Опрометчиво, кроме прочьего,  подарили ей набор детской косметики... Мама родная, я и не думал, что уже в 4 года на этом такой бзик начнется!!!! А одежда - это вообще отдельная тема... В садик одеть - это война - «я это платье не одену, оно не модное!»... а платье куплено неделю назад по причине, что оно «модное»... :blink:
С пацаном ничего подобного не возникает никогда...
Радуйся короче ;)

Graf
ЦитироватьЗнаешь как классно - дочки  Я свою даже отшлепать не могу  Глазки потупит в щечку чмокнет и все - папка растаял

подобная же фигня... :D
ЦитироватьКупишь безделушку - а радости то сколько

опять соглашусь... но зато сколько этих безделушек надо... :blink:
ЦитироватьДа шмотки, парни - убивают круче.

не спорю, но это потому, что ходят по большей части в одном и том же... с девочками другая история...  ммм...  :blink:  
...ушел...

Graf

21 сентября 2006, 18:53:01 #47 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 18:56:59 от Graf
VALidol©
ЦитироватьС пацаном ничего подобного не возникает никогда...

Ну не скажи. Степень конечно разная но все же.
Цитироватьно зато сколько этих безделушек надо
Ты еще посчитай сколько ты этих безделушек купил на деньги радиделей кода сам пацаном был. Да и потом. :D  :lol:  :D

Считать не буду - жаба задушит, лучше об этом не думать (самообман) ;)
Цитироватьне спорю, но это потому, что ходят по большей части в одном и том же...

Все хорошо пока за девчонками ухаживать не начнут. А там надо машину, мотоцикл, и т.д и т.п. деньги на дискотеку за себя и ту девчонку. Зато с парнем можно на рыбалку съездить, и другим опытом поделиться. ;)

Tristan
ЦитироватьА парни любят снимать...

Ну кому-то нужно, фотоапарат держать. ;)  

VALidol©

Graf
ЦитироватьСчитать не буду - жаба задушит, лучше об этом не думать (самообман)

Лучший выход :)
ЦитироватьЗато с парнем можно на рыбалку съездить, и другим опытом поделиться

Хотя... по статистике, мужчины больше хотят сына, но любят больше дочек... возможно и правда :)


Кстати про танки... Меня больше всего смешит, когда я вижу как девчонки-школьницы на них фоткаются... Уж не знаю, мне так повезло, или это в самом деле такое отношение, но девушки (говорю именно о школьницах, определял возраст на вид) чаще всего садятся так, чтоб дуло находилось между ног... парни - извращаются как могут, но на дуло садятся редко... видимо прикольно... :D  
...ушел...

arta999

VALidol©
про танки это точно что-то с Фрэйдом связано ;)


Graf
ЦитироватьTristan
QUOTE
А парни любят снимать...

Ну кому-то нужно, фотоапарат держать.


держать-то  ладно... главное вовремя вынуть  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru