14 мая 2024, 21:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Общение с Вегой.

Автор Vega, 04 сентября 2006, 10:10:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

Vega
ЦитироватьТы в дУше становишься быстрой и рыжей?
:D
Ну, если проспала, то да, очень быстрой, но не рыжей, а мокрой.  :P
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vladana

Vega
ЦитироватьНо зато будешь вспоминать часто, правда?
Я вот точно буду

Кончено! а как же без этого!
Можно тебя спросить?
А что ты такая солнечная?! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Мариночка))

Цитироватьто в кровати перед сном.

так иногда читаю. просто со школой нет времени и желания
ЦитироватьБудешь только? А разве такой вид спорта есть?Я думала, что это просто развлечение...

неа. это вид спорта

Vega

Vladana
ЦитироватьА что ты такая солнечная?!

Эм... Ну, если ты спрашиваешь вообще, то не знаю. Само как-то происходит. :)
А если про аватарку и про подпись, то это последствия работы в лагере для пионеров. Он называется "Солнышко", естественно символика соответствующая. А Подпись - это такой девиз лагеря. Он мне очень понравился и перекочевал сюда. :)

Мариночка))
Цитироватьтак иногда читаю. просто со школой нет времени и желания

Ой, с этой школой у меня тоже не было никакого желания читать что книги, что стихи. Там как начнут разбирать почему автор написал именно так, а не иначе, почему употребил именно это слово... бее... :wacko: И еще эта обязательная программа... ну, вот если мне не хочется никак читать то или иное произведение. Так нет же - заставят... :(
А теперь хорошо. Читаю что хочу, когда хочу. В общем, свобода... в этом плане.  :rolleyes:
Цитироватьэто вид спорта

Значит вот оно как все серьезно?.. И наверно разряды всякие есть, и приемы, хитрости и прочее? :)
You could be the one I always love...

Vladana

Vega
Цитировать. Само как-то происходит.

Вау!Это круто!т.е. ты даже усилий на это не прелагаешь?! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

LeKs

Vega
Приветик! Не потеряла?  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Vega

Vladana
ЦитироватьВау!Это круто!

:zvezda:
Цитироватьты даже усилий на это не прелагаешь?!

Не, ня конечно таблеточки кругленькие такие пью... желтенькие, на солнце похожие. Еще укольчики всякие по 3 раза каждый день.  :rolleyes: Шучу. :)
На самом деле, каждый человек есть солнце. Просто иногда оно скрывается за тучами. В каждом, даже самом строгом и серьезном человеке светит солнце. :) И в тебе тоже ;)

А вот еще, если не сложно, ответь на вопрос один. Какая мотивация твоего поступления в институт? И, кстати, ряды каких служащих или специалистов ты пополнишь в будущем? :)
Добавлено:
LeKs
ЦитироватьПриветик! Не потеряла?

Привет. :) Нет не потяряла, но рада "видеть". Чем удивишь нас? Какими достижениями? :)
You could be the one I always love...

Девушка Люцифера


Vega

Девушка Люцифера
Ой, привет. :)
Дела хорошо. Сегодняшний день был измазан позитивом.  :rolleyes:
И пары хорошие были. А точнее препода, которые ведут эти пары. На первой наш горячо любимы препод по математике. Он вообще такой классный, такие забавные и смешные анекдоты приводит. А как объясняет тему, это вообще искусство. Вот бывают врачи от Бога, он же преподаватель от Бога. Весь аж загорается, когда пару ведет. Побольше бы таких. :)
Потом физ-ра была. Там тоже наш любимый физрук. Пошутили с ним и в конце пары мы ему подарили победу в лапте над параллельной группой.  :rolleyes:
А с последней нас на пол часа раньше отпустили.
И еще солнце сегодня очень радует. Хотя утром, когда проснулась очень ему завидовала. Я уже не спала, а оно спало...  :unsure:

А у тебя то как дела? Как учеба? И самое интересное - как лето провела?
You could be the one I always love...

Мариночка))

ЦитироватьА теперь хорошо. Читаю что хочу, когда хочу. В общем, свобода... в этом плане.

а ты в институте учишся?
Цитировать. И наверно разряды всякие есть, и приемы, хитрости и прочее?

конечно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru