18 апреля 2024, 20:55:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

ЦитироватьЕсли нет оттока обратно в организм она пробивает тонкий слой пениса и сочится мать ее, как фонтаны на



ну такие перлы
:))))
вот же жжжет!!!!

оттока обратно в организм
а член у нас вне организма:))))) то есть кровь нагоняем в окружающую среду:)))

а тонкий слой пениса это вообще :))))

да уж повеселил на славу:)

Буратино

Сергей Vlad.
ЦитироватьPS Когда делаешь растягивания, постарайся максимально много удалить из головки кровь.

Как практически этого добиться?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Сергей Vlad.

Цитироватьоттока обратно в организм
а член у нас вне организма)))) то есть кровь нагоняем в окружающую среду))
Нет не в окружающую среду! А в окружающую пятницу!

PS Ты пытаешься продолжить юмор?

ЦитироватьКак практически этого добиться?
Подумай. Я предлагаю изначально кровь не нагонять в головку и соответственно в сам пенис (для Caddy (который не является организмом))!
:P  

AERO9-5

мы отошли от темы, так откуда кровь? :wacko:  

3JIou'

AERO9-5
так вроде написали, что из-за большого давления кровь выходит из головки, т.е. когда ты хватаешься за головку ты отрезаешь путь крови и она не может уйти в член, и от большого давления она просто просачивается через кожу. Вроде так.
Don't     panic

AERO9-5

просто не бывает, ели нет повреждений

3JIou'

кровь под давлением просачивается через кожу, подобно поту. Кожа же не непроницаемая, она дышит, у нее есть поры...
Don't     panic

AERO9-5

:huh: наверно соглашусь с тобой, другого варианта у меня нет

костыль

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей проблеммы!
 Сегодня я был у врвча - набрехал с три короба касательно способа получения травмы, постарался как можно чётче изложить суть проблеммы. javascript:emoticon(':ph34r:')Сказал, что вовремя занятия сексом партнёрша потянула меня за член, ухватившись за головку...

Вариантов рода травмы два и оба можно сказать пустяковые, которые не требуют медикаментозного лечения (в моём случае).
  Первый и скорее всего самый вероятный - прокол мелкого кровеносного сосуда капилярного типа, находящегося на внутренней поверхности мочеиспускательного канала, в том месте где он проходит сквозь головку, либо в непосредственной близости к ней. В этом случае кровеностный сосуд не порван а просто в стенке из-за повышенного давления образовалось не большое отверстие через которое и вышел излишек крови. При падении давления отверстие закупоривается, кровотечение останавливается и сосуд начинает востанавливаться, но при этом в случае повторения отверстие открывается вновь и история повторяется. На месте травмы в сосуде образуется небольшой рубец, который частично перекрывает его отверстие. Чем чаще будет повтарятся травма , тем меньше становится просвет сосуда и в конце концов это приведёт к его закупориванию, что в дальнейшем заставит организм сформировать несколько новых сосудов, но качество их работы будет  ниже чем старого.
  Вариант второй, то же не смертельный - разрыв поверхности слизистой оболочки уретры, как следствие увеличение местной нагрузки.
Способов получить такую травму четыре:
1)  местное растяжение мочеипускательного канала;
2)  при местном сжатии наполненной кровью головки, лопается поверхность стенки уретры;
3)  при загибе в любую сторону головки эрегированного члена, окончание ствола может пробить стенку уретры(думаю что этого НУЖНО опасатьяс при эрегированных сгибаниях члена во время тренировок, последствия, со слов доктора, могут быть жутким)
4)  способы 1+2+3.
Лечение в моём случае (моментального микрокровотечения) -  отказ от секса на 5-7 дней и соответственно от тренировок тоже. Всё проходит само по себе. Но если бы кровотечение возникало бы при обычной эрекции - всё было бы гораздо хуже и здесь уже применялись бы медикаменты и даже небольшие оперативные вмешательства.

Вывод: Заставь дурака молиться, так он  и лоб расшибёт.javascript:emoticon(':D')

AERO9-5

а вот зачем врать врачу? я вот скоро тоже пойду к андрологу, и заставлю мне сосуды посмотреть, и скажу для того, что буду делать НУП.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru