28 марта 2024, 11:54:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

алкоголь на работе=)

Автор Мега клевый Лёшенька, 22 декабря 2008, 11:44:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Пьёте ли вы алкоголь на работе( в частности на корпоративах)?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

на работе как таковой не пью, именно у нас в департаменте это не принято.
а на корпоративах можно чуть-чуть, зачем напиваться до поросячьего визга?!  и что бы потом было не стыдно с коллегами общаться

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Я нпапример, категорически против потребления алкоголя на работе, а уж тем более на корпоративах.
Считаю, довольно глупым пить с теми людьми, которые тебе не приятны
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

НАТАЛЁК

Нинаю, у меня на работе почти что все лица приятные...так что выпить и поговорить о том и сем есть с кем... И собсна, ниче тут такого зазорного не вижу в выпивке на корпоративке...  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Эйлин

ЦитироватьСчитаю, довольно глупым пить с теми людьми, которые тебе не приятны

ну почему сразу неприятными? если они тебе неприятны, не значит, что и всем остальным)
зачем вообще тогда идти туда?
не вижу ничего зазорного в том, что бы выпить пару бокалов шампанского, для настроения )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

НАТАЛЁК
мнения разные и коллеги разные у нас видимо=)
Эйлин
Я поэтому и не хожу=)

Ещё одна глупость - начальство обычно старается устраивать шикарные корпоративы с кучей дорогого алкоголя и знаменитостями но на мой взгляд, лучше бы людям премию выписали побольше=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

НАТАЛЁК

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьмнения разные и коллеги разные у нас видимо=)

Да не факт...  ;)

Вах! Ничесе, как тебя седня по напиткам понесло, видать заболело, наболело и т п...  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nechistь

Было пару раз на работе задерживались до позна, на разгрузку оставались, наши кладовщики побеали до ближайшей палатки принесли на по коктельчику..
перед новм годом мини корпоративы устраивали... иногда даже с начальством.. у нас дружны коллектив был.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

LPAlex

Если только когда чью-нить днюху отмечаем или собираемся под вечер рубануться по сетке во что-нибудь :rolleyes:  
Enjoy lifeline!

Feles

Коллектив очень приятный и я с удовольствием общаюсь с коллегами вне работы, на пикники ездим летом, иногда встречаемся на выходных. Тогда, конечно, пьем. А когда праздник или день рожденья, народ, конечно, приносит алкоголь, но мало кто пьет потом, ибо всем лениво ехать потом на метро  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru