01 июня 2024, 15:05:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Орэх

Протекторный колпачок

Автор Орэх, 29 декабря 2013, 19:49:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Griha333

Орэх
Спасибо большое за быстрый подробный ответ !
И тебе успехов и роста

dual

Привет всем, тоже схватил 2 пузыря, использовал вешалку и протекторный колпачок, пришла идея, что если сделать анатомическую форму для головки, типа наложить к примеру шпаклевки в колпак, заклемпить ПЧ надеть презик и сунуть туда :D вот и готова анатомическая вешалка :D  

KickerD

Спасибо за видео, скоро придут колпачки, попробую по методике :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

dual
Цитироватьтоже схватил 2 пузыря, использовал вешалку и протекторный колпачок,

А какой вес на вешалке был? Расскажи подробнее как использовал протекторный колпак. Смазывал ли его чем-то изнутри или снаружи? Мыл ли протекторный колпачок и головку ПЧ перед вешалкой с мылом и высушивал? Или может, еще какие подробности.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

dual

ЦитироватьА какой вес на вешалке был? Расскажи подробнее как использовал протекторный колпак. Смазывал ли его чем-то изнутри или снаружи? Мыл ли протекторный колпачок и головку ПЧ перед вешалкой с мылом и высушивал? Или может, еще какие подробности.

Привет, относил 4 часа без снятия, вес не знаю, просто экспериментировал, но у меня есть идея как навсегда избавится от пузырей причем протекторный колпачок использовать необязательно, надо изготовить и провести эксперименты.

SeniorSSS

19 июня 2015, 13:20:19 #55 Последнее редактирование: 19 июня 2015, 13:21:58 от SeniorSSS
Вопрос. Вот все таки решился спросить.
Если протекторный соскальзывает то это что?
1. Что то с протекторным?
2. Что то с герметичностью (вакуумом)? Ну типа, рукав прохудился.

Мне кажется что это пункт 2. Так как бывает что не соскальзывает, то есть, чаще нет чем да. И при этом, вот сегодня добивал время стречером и пока рукой тянул (и спецом не слабо так) все в порядке, как начинал налаживать к бедру слезал. Заманался.
Но вот 100% уверенности нету.
Опыт?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Орэх

SeniorSSS
ЦитироватьЕсли протекторный соскальзывает то это что?

Может быть проблема как с первым пунктом так и со вторым .
Если колпачок уже не такой эластичный как вначале , то может слезать с головки . Зависит от силикона из которого сделан колпачок , какие то могут на долго хватать , а какие то не очень . У меня например , был очень удобный и хороший фаллосановский колпачок , но хватало его максимум на 2 недели .
Ну и конечно , герметичность занимает основную важность для вакуума .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

SeniorSSS

Орэх
Цитироватьхватало его максимум на 2 недели .

Да не круто. Так их не напасешься.
Меня вообще что то начинают обуревать сомнения в необходимости протекторного. Жаба наверное давит :)
ЦитироватьЕсли колпачок уже не такой эластичный как вначале , то может слезать с головки .

Я если честно думал что срок их годности зависит чисто от механических повреждений.
Для теста попробую обойтись только пластырем. Если та же фигня то значит рукав, если нет, то еще это нечего не значит. Хотя как я уже говорил, если после одевания колпака тянуть рукой прямо от себя то не соскальзывает нечего, с какой бы силой не тянул.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

bigpen0808

Купил UVIPE PRO вакуумный,столкнулся с кучей сложностей в первый день использования ,проблемы с надеванием и снятием ,постоянно защемляет кожу ,появились ссадины ,очень не доволен покупкой.отдал 7000т р,у кого есть советы по ношению данного девайса?

applikator

bigpen0808

Просьба выложить фото того что вы купили.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru