09 мая 2024, 07:32:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Прое_ал Юве кстати практически по делу.....хотя Дель Пьиро должен был сравнивать на посл. минуте.....но если игра не задалась....))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Oyaboon

Тем временем Интер установил рекорд Серии А по количеству побед подряд - 12! Надеюсь, серия продолжится.
А скудетто всё реальнее. Вроде должны брать.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Hank

16 января 2007, 15:43:31 #972 Последнее редактирование: 16 января 2007, 15:45:30 от Hank
ЦитироватьТем временем Интер установил рекорд Серии А по количеству побед подряд - 12! Надеюсь, серия продолжится.
А скудетто всё реальнее. Вроде должны брать.
Цитировать

Па любому возьмем...в принципе я не вижу реальных конкурентов в этом сезоне...Отрыв есть...Златан есть...такшо усе оукэй должно быть... :)
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Oyaboon

Hank
В общем-то да. Только вот Интер может набедокурить некстати. Последние годы научили меня никогда не радоваться загодя. Но в этом сезоне вроде пока всё идёт нормально. Посмотрим, что будет после матчей с Ромой, Фиорентиной и Лацио.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Hank

ЦитироватьВ общем-то да. Только вот Интер может набедокурить некстати. Последние годы научили меня никогда не радоваться загодя. Но в этом сезоне вроде пока всё идёт нормально. Посмотрим, что будет после матчей с Ромой, Фиорентиной и Лацио.


Да...лучше конечно не загадывать...(в принципе победы над Ромой достаточно будет)...хотя опять же...не надо загадывать...время покажет.
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

krendil

Объесните мне пожалуйста, почему Милан в такой  ж о п е ?!  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

krendil
бывает...состав стареет, а новых игроков не привлекают. Ситуация похожа на аситуацию с Депортиво в начале 2000-х. Команда играла всё хуже, а когда оттуда все именитые старички поуходили, и вовсе едва ли не рухнула. Так, наверное, и с Миланом будет.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Hank

ЦитироватьОбъесните мне пожалуйста, почему Милан в такой ж о п е ?!


Смена поколений везде проходит тяжело...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

krendil

Oyaboon
В добавок ещё и Шевченко перешёл в Челси. <_<  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Hank

Вот и все-таки пришел Роналдо в Милан...ждите голов...Но нас вы не догоните...ЙО-ХО-ХО!!! ВПЕРЕД ИНТЕР!!!...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru