13 мая 2024, 23:07:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Загар: за и против.

Автор запятаяя, 09 апреля 2004, 19:27:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Звездный загар
Звезды шоу-бизнеса много сил и внимания уделяют своей внешности. И в списке обязательных компонентов не на последнем месте стоит загар. Популярных певцов и артистов то ли дело видят на всевозможных пляжах в самом откровенном виде. Достаточно вспомнить многочисленные скандалы, когда папарацци фотографируют звезд топлесс: и все из-за желания последних выглядеть как можно лучше! А те, кому не удается выбраться к морю, долгие часы проводят в соляриях и салонах красоты.

Например, телеведущая Екатерина Стриженова не может жить без пляжа и солнечных ванн: "Сама я очень люблю загорать. Для меня отдохнуть - значит, в первую очередь, вырваться к морю и солнцу. Можно сказать, я не могу без этого жить". По словам Екатерины, она любит себя загорелой и благодаря солнцу заряжается хорошим самочувствием и отличным настроением. "Здесь присутствует и психологический момент - загар действует на меня как своего рода антидепрессант", - рассказала известная телеведущая в интервью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

В этом вопросе со Стриженовой согласна актриса Вера Алентова, которая считает, что выйти из дома ненакрашенной - неуважение к окружающим людям. Алентова воспринимает косметику как способ подчеркнуть то, что дала природа. И лишь с хорошим загаром звезда фильма "Москва слезам не верит" и "Зависть богов" может позволить себе показаться на людях в естественном виде.

А вот поп-звезда Наташа Королева и вовсе взялась за производством машинок-распылителей для автозагара. "Прыскалка", созданная американской косметической фирмой Beauty Tech, равномерно распыляет по телу крем, насыщенный богатым витаминным комплексом. Не дожидаясь лета и не тратя деньги на солярий, поклонники Наташи Королевой уже сейчас могут получить такой же здоровый цвет лица, которым всегда славилась певица.

Кстати, загар идет не только женщинам. Джонни Депп был в восхищении от собственного загара после трех месяцев съемок "Пиратов Карибского моря". Актер не мог скрыть восторга: "Посмотрите на меня! Вот что с человеком делают три месяца, проведенные на Карибах. Были времена, когда я был бледен, как приведение, и чувствовал себя так же. Но сейчас я выгляжу гораздо лучше. И настроение заметно лучше!"  
I'm the mother fuckin' princess

Вайтмэн

10 марта 2008, 09:42:05 #71 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 20:34:49 от Эйлин
Ненавижу белую кожу.
сам смуглый и люблю загорелых зимой и летом)
я это ты.....ты это я...

Night Watch

Вайтмэн
ЦитироватьНенавижу белую кожу. ............

А у меня от рождения кожа бледная, королевская блин :D Но я терпеть не могу бледность :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

black angel

12 марта 2008, 14:27:23 #73 Последнее редактирование: 13 марта 2008, 11:14:34 от black angel
тоже люблю загорать.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

12 марта 2008, 15:01:03 #74 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 20:44:05 от Эйлин
не очень люблю солярий,предпочитаю зимой,если необходимо-использовать автозагар. а вообще у меня не белая кожа и потому нормально все. а вот летом прямо обожаю обжариваться на солнце в самое радиоактивное,как говорят солнце.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

shakie
Цитироватьв самое радиоактивное,как говорят солнце.

Так ведь это вредно :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

shakie

Night Watch
зато я обожаю.прямо до костей прогревает :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Эйлин

я тоже люблю загорать, могу на солнце просто часами валяться, главное что бы вода рядом была.
это конечно вредно, да и ожоги можно получить, но я теперь загораю по уму и все прекрасно  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Altsha

На других загар нравится, а на себе нет. Не пристает зараза  :D . а если пристанет то через неделю клоками слезет ))))Я как вампир не переношу солнышко  :smile8:  :garkoe:  

shakie

Altsha
жалко как....а спреи с эффектом загара тоже никак?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru