28 марта 2024, 19:26:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Смогли бы заняться сексом

Автор gratis, 11 ноября 2006, 06:19:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Да
51 (22.6%)
Нет
175 (77.4%)

Проголосовало пользователей: 289

ВалЯнтинка

ЦитироватьДа, но это бы наложило отпечаток на сам процесс.


из-за этого я и ответила нет.... расслабиться не смогу.....  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ыбанат Кальция

С презервативом без вопросов.

_странник


YuraVIN

смог бы - причём без презерватива!
ибо занимаюсь этим лишь с любимой - а если она умирает.. то и мне жить незачем...
она конечно будет сама против.. но если всё получиЦЦа - мы будем упиваЦЦа друг-другом!!!
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Rokki


Дита

если бы с кем-то встречалась, то нет. Даже если бы это был не СПИД, а любая венерическая болезнь.  

Шпонк@

21 ноября 2006, 22:08:31 #17 Последнее редактирование: 21 ноября 2006, 22:20:26 от Шпонк@

я не считаю, что ВИЧ-инф нужно избегать, игнорировать и т.п
но что же будет дальше, если из 20 проголосовавших 12 занялись бы сексом! да, они (ВИЧ-инф) тоже люди, но ведь может произойти всё что угодно! думаю не стоит играть с огнём!

А.мне.ЗИЯ

22 ноября 2006, 11:18:49 #18 Последнее редактирование: 22 ноября 2006, 11:19:40 от А.мне.ЗИЯ
Шпонк@
Цитироватьно что же будет дальше, если из 20 проголосовавших 12 занялись бы сексом!

и почти все из них воспользовались бы презервативом, так что думаю, что ничего страшного не произойдет
Цитироватьда, они (ВИЧ-инф) тоже люди

это звучит как одолжение :huh:


что касается меня, то я согласна с Фридкой, если речь идет просто о сексе, то врядли бы я согласилась, но если речь идет о человеке, который мне не безразличен, то, конечно, да

The Debaucher

Шпонк@
Цитироватьно что же будет дальше, если из 20 проголосовавших 12 занялись бы сексом! да, они (ВИЧ-инф) тоже люди, но ведь может произойти всё что угодно! думаю не стоит играть с огнём!

Прекратите ездить на машине, летать самолетом, гулять по улице. Ведь может произойти все, что угодно. Не стоит играть с огнём!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru