02 мая 2024, 02:50:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Каким бы бизнесом вы хотели бы заняться

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:34:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Assimetriya

хочу фирму, которая будет заниматься дизайном помещений
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Татьяна Рыбакова

Года два назад хотела открыть фирму по продаже бижутерии - интернет-магазин и реальный магазин или отдел в торговом центре. Товар планировала закупать в Китае, там это стоит копейки, и выбрать можно очень интересные украшения. Даже не обязательно самой ездить, можно выбирать ассортимент по интернету и заказывать через посредника.
Сделала несколько шагов в этом направлении и забросила это дело, так как жизнь моя на тот момент изменилась и я занялась другим делом. Теперь снова обдумываю эту идею, в том числе, возможно, остановлюсь на другом товаре. Пока собираю информацию.
Главный вопрос при работе с китайскими поставщиками - это, конечно, качество продукции. Вот любопытная статья об этом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru