17 мая 2024, 08:37:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rachel

Еще более ужасная история

Автор Rachel, 24 мая 2008, 22:14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгОзА

Цитироватьно никак не отсутствие доверия друг к другу.


Доверие тоже нужно заслужить.)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Хогбена

ЦитироватьДоверие тоже нужно заслужить.)

Доверие это обоюдное чувство - его не заслуживать нужно... а изначально создавать в отношениях и хранить.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Murrpau

Zkey
ЦитироватьЕсли она сейчас оставит все, как есть, будет еще хуже. Он ее бросит и без объяснений, потому что так не бывает, чтобы какому-нибудь мужчине хотелось всю жизнь жить с "грязной женщиной", как он ее называет. Если она не покажет, что она его действительно любит, то эта их совместная жизнь для него будет как привал на пути к лучшему варианту. Ведь она, продолжая жить с ним, по сути соглашается с его мнением о себе. Надо же уважать, хотя бы себя. Хоть немного!

ППКС!  

Flight

08 июня 2008, 13:20:20 #33 Последнее редактирование: 08 июня 2008, 13:21:00 от Flight
Как тут уже было сказано, наши - только советы. Решение должно быть полностью и безоговорочно за автором темы.

Если рассуждать трезво - мужику (да-да-, не парнишке, не молодому человеку), - мужчине 31 год. Семью, как видно, он создавать не собирается, - ему и так удобно. А зачем? Сыт, обстиран, секс тоже был, пока надо было. Уважением тут никаким и не пахнет. А какая семья без уважения?

Только вот жаль, что поговорка "Любовь зла, полюбишь и козла" так часто срабатывает. Ну, видно же, ЧТО это за отношения, и КАК мужчина относится к девушке. Ну, не ценит он тебя, автор! Не любит и не уважает! Да, это горкая, но правда. Открой глаза! Беги от него, пока ты ещё молода, пока тебе 23, а не 33 и не 43! Пока нет детей и есть большие шансы найти того, с кем будешь как за каменной стеной! Неужели ты думаешь, что больше никого не полюбишь? Это тебе пока так кажется. Пройдёт время, ты сможешь воспринимать других мужчин. И всё образуется. Если ты сама на корню свою жизнь не загубишь.

А насчёт "измены" - ты не виновата. Насколько я понимаю, с этим "красавцем" 31-летним ты уже рассталась к тому времени, когда сошлась с другим. Значит, никакой измены не было, т.к. ты уже была свободной. И винить тебя не в чем. Просто твой сволочной сожитель ищет, к чему бы придраться.
И зачем он живёт у тебя, да с такими условиями? Надеятся на возобновление отношений может, и можно было, но на расстоянии.

Хотя...моё мнение таково, что будущего нет. Либо скоро он тебя "пнёт", либо ты всю жизнь будешь вот так вот мучиться. Неужели ты лучшего не достойна? Ты себя так низко ценишь? А впрочем...решать тебе, жизнь твоя.

Это всё лично моё мнение. А решать девушке-автору. А решить желательно поскорей. Пока она молода и бездетна.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

JShadowLord

Flight
Цитировать"Любовь зла, полюбишь и козла"

эээээйййййй...не надо тут козлов бить, они хорошие...:crazzzy:

ну а по теме...тут время будет лучший лекарь...проста вытерпеть пока затянутся ранки иусе...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Rachel

Всем, спасибо. Мы етот вопрос решили. У нас все хорошо. Давно хотела написать, все никак времени не было. А если вел себя плохо, буду воспитывать. А что делать?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru