28 марта 2024, 19:33:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Про джелк

Автор dome847, 06 декабря 2006, 15:13:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Break12

Это фигня, презерватив будет сползать, уже много раз писалось, что с джельком уже все что можно придумано, у меня примерно за месяц +1 см от джелька в объеме, а в длину ничего, будем подвешивать....

В тему: Делать Джельк в презервативе во время полового акта двумя руками одновременно B)  

oee

Цитироватьты как собираешься справлять? Уж не бобылём ли? Да,мы НУПеры,да письки небольшие,но это не повод лишать себя секса. Вспомни Naher'а

да не май уменя с сексом нормально все. по 6-7 раз за сутки ;) ( кончаю быстро :angry: ), три девушки сразу(не знают друг про друга)- ой только не завидуйте мне , я год без секса жил, пахал, долб...еб -трудоголик долбанный.
а что с нaher???ом, отсох??? :rolleyes:  ;)  а анекдот такой- деву спрашивают- че лучше, нов год или секс- она- секс- чего- да он   чаще бывает??

тебе могу сказать одно- молодец!!!!!так держать ато больная голова как у меня была будет. ;)

Май Абрискосов

oee
Не читал Naher'а? Прочти обязательно.Мотивации прибавит. В ветке персональные программа - Naher's программ..Извини ссылку лень давать. Спешу.
 Давай...Осталось 5 деньков до Новогодней ночи. Я воздерживаюсь по полной - стояк с утра до ночи,сперма в голову бьёт,а тут ещё Йохимбе стал пить,так он ещё стимулирет тестостерон ... :D  
Ладно...Я нупить  
Moda бесит...

Лееешка

Я тут новичок.Расскажите плиз про эти методы...Про Джельк и т.д.Как правильно делать??буду очень признателен господа))

NewAltair

Лееешка
Полистайте ка вы батенька форум, а именно список упражнений.. там всё вполне понятно изложено

Электррик

ЦитироватьДелать Джельк в презервативе во время полового акта двумя руками одновременно

Как в анегдоте
Приходит муж с женой на прием к сексопотологу
Муж: Доктор моя жена во время секса ведет себя неадекватно.
Доктор жене: Проходите раздевайтесь щас посмотрим вас.
Произвоит осмотр и говорит мужу с ней все в порядке, раскажите-ка как вы занимаетесь сексом
Муж: Ну как, засовываю член, потом руку...
Доктор: А руку-то зачем?
Муж: Экий вы батенька чудак, а дрочить-то как?

:AXEL:

Электррик Смешно. :lol:  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Хто-небудь

Мля ребят,я вобше джелк не могу делать он у меня после 10 доений падает((((( ппц вродеж не импотент

Dancergogo

18 декабря 2009, 00:08:50 #38 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 00:09:47 от Dancergogo
Хто-небудь
Ты просто сосредоточен на правильном выполнении упражнения, поэтому пиписька "падает" не получая подбадривания, на нее мыслей не остается. Это пройдет со временем. Пока крути в голове то, что тебя заводит обычно. Блондинка/брюнетка с длинными ногами, или мускулистый мужчина...в зависимости от вкусов  :)

Cruzzz

ЦитироватьБлондинка/брюнетка с длинными ногами, или мускулистый мужчина...в зависимости от вкусов

:D  :D  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru