22 мая 2024, 17:19:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лесандр

Kerio WinRoute Filewall и DC++

Автор Лесандр, 08 ноября 2006, 15:46:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лесандр

Не могу никак настроить фаервло, чтобы нормально работала DC. Вообщем-то она как бы работает, к хабам подсоединяется, с меня все могут спокойно качать, а вот я ни ского не могу получить даже файл-лист. Как правильно прописать настройки Kerio?
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Цитироватьчтобы нормально работала DC
Ещё бы знать что такое DC  <_<
Лесандр
Вот FAQ по настройке Kerio WinRoute Firewall
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на русском.
От себя могу добавить, смотри логи. Основываясь на них октрывай доступ по нужным портам и протоколам.

gratis

Duke
Это прога для обмена файлами в сети Strong DC
Лесандр
Убедись сначала что без фаервола работает, а потом посмотри в логах что именно блокируется при работе ДС. Обычно нужно только разрешить соединение через нетбиос.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Лесандр

Duke, был я там, но что-то все равно не пойму  :(

gratis, в том то и дело, вырубаешь Kerio, она работает нормально, включаешь, я ни ского ничего не могу получить. Разрешал уже все, что только можно, все равно такая вот беда.
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
Цитироватьбыл я там, но что-то все равно не пойму
ты там смотри, какие IP блокирует ваервол, ну и пробуй их разрешать......

Visceroid

Разреши исходящий TCP 411 порт



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru