22 мая 2024, 08:12:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

M55 плохо качает WAV

Автор Baruga, 21 ноября 2004, 10:47:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baruga

21 ноября 2004, 10:47:58 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 10:49:26 от Baruga
Мой сименс не качает файлы wav из wap которые больше 15кб? Что делать?

Лёха

Может у тебя места нет?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Underground87

Помоему M55 вообще не может перекачивать файлы больше 15 kb и большие страницы через wap. Покупай data-cabel и качай через комп.

sergunya

Да нет ява-игры же качает и картинки большие, и музыку качает. Сам был владельцем
Всяческие интересности тут

Ryav

Я чего-то не понял: ты через wap качаешь или через кабель? Если через wap, то я не знаю. А через кабель: там вообще простые wav`ки качать нельзя, если только их не отформотировать через специальные 2 программы. Если интересно, то обращайся, всегда помогу, чем смогу!

sergunya

У М55 есть ограничение на скачивание что-то около 50 кб. Это касается и ММS, Ява-игр, картинок. Хотя в настройках почтового ящика можно настроить максимальный объем принимаемой почты 99 кб. Так что странно все это.
Ryav
ЦитироватьА через кабель: там вообще простые wav`ки качать нельзя, если только их не отформотировать через специальные 2 программы. Если интересно, то обращайся, всегда помогу, чем смогу!

Качать-то можно, а вот прослушать - нет. Для этого wav-файлы должны быть сохранены в формате DVI/IMA ADPCM моно. Для этой цели я использую Adobe Audition 1.0.
Всяческие интересности тут

povstanetz54

надо попробовать изменить настройки интернета-возможно тогда получится ;)  
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

sergunya

povstanetz54
Цитироватьнадо попробовать изменить настройки интернета-возможно тогда получится 

Какие именно? :) Все настройки прописываются так, как дано у оператора и что-либо изменить нельзя без потери работоспособности интернета. Есть вариант закачивать через Микроридер. Он качает не через wap-канал, а internet, который пошире и позволяет большие файлы передавать.
На мой взгляд это достаточно оптимальное решение. Правда гемморойное...
Всяческие интересности тут

povstanetz54

sergunya
у моих знакомых такой ерунды не возникало-но как-то это  всё-таки можно исправить.... :(  
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

sergunya

povstanetz54
Цитироватьу моих знакомых такой ерунды не возникало-но как-то это всё-таки можно исправить....

У них тоже М55? А версия прошивки?
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru