28 марта 2024, 21:20:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

polet

Как вы думаете, нужна ли любовница, если есть жена, а хочется чего-то другого.....
А то получается, что женился.....и что - больше ни одного нового ощущения и т.д ?????

Черная орхидея

23 сентября 2004, 14:41:59 #1 Последнее редактирование: 23 сентября 2004, 14:46:50 от Черная орхидея
Это у каждого человека сугубо индивидуально кому-то и с женой не плохо, а кому-то и десятком любовниц не обойтись. Можно жить всю жизнь с женой и открывать с ней вместе новые ощущения ...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Леди

Черная орхидея

Дело говоришь!

Но конечно оптяь же зависит от того, какая жена. Есть на самом деле как из анекдотов, со скалкой с бигудями и в халате старом...

Конечно не стоит постоянно ходить дома в короткой юбке, белой блузке и колготках, да еще и на шпильках. Все должно быть разумно и расчитано на то, что на тебя приятно будет посмотреть.

Но и запускать себя не стоит. Время на себя ДОЛЖНО быть, иначе разлюбишь сама себя - тебя разлюбят и другие...

Любовницы они же разные бывают. У кого-то для души, у кого-то для физиологии , а у кого-то не любовницы, а бабы, сегодня одна, завтра две, послезатра - венеролг, а через месяц опять...

Взять моего брата...Ему сейчас 30 лет. Он женился не по любви, а взял в жены разведенку с ребенком 6 лет. Она умеет готовить, стирать, убирать, шить и вязать, работящая. НО... как мать она почти ничего не дает своему ребенку(тоесть моему племяннику) Любит выпить(явно не винца) курит как поровоз, фигурой не отличается(полновата в бедрах и грудь маловата) Да и на лицо мягко говоря не ахти...
У брата через недолгое время появилась любовница. Высокая, стройная блндинка, умница и богатая... Жене он приносит деньги, грязное белье, а любовнице удавольствие...

Что называется - как хотите, так и поймите.
Брат говорит, что жене не обязательно быть красивой и умной - этими качествами должна обладать любовница....

Во как! ;)  

RusC

Так, для статистики.
Я жене не изменял, и не собираюсь.

Касательно "новых ощущений", эта отмазка не катит, всех ощущений не переощущаешь всё равно, это не может быть целью по определению.
Другое дело, что что к браку надо подхожить с умом, чтобы потом изменять и не захотелось.
А раз захотелось, занчит хреновый брак, занчит где-то сам себя переоценил и/или обманул.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

sxmonstr

Вот была такая теория, что у мужчины какое-то n-ное количество эякуляций природой заложено. А потом - хрясь! и все... ни эрекции ни эякуляции.  Вот я думаю что такой механизм действует в области чувств. Одного - любишь хорошо, двоих - уже кому-то чего-то меньше достанется...
Так вот если жена не для готовки и стирки, то если появляется любовница от слова любить (а не от слова трахать), то и на ту и на другую любви  не хватит. Одним словом расточать начнешь свою любовь. А когда любишь на 100%, на 100% отдаешь свою любовь - это ИМХО кайф. А когда шесть раз по 10%, а потом еще десять раз по 4%... это как-то совсем... не помне...
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr

Да вобще странная градация - одня для одного, другая для другого.. Так и гарем можно завести, только ведь русский человек не удволетворится праздными женщинами, он, я так подозреваю, наряды устроит:

- Ленка сегодня по кухне, на катлетах!
- Ольга в ванной, на носках( и смотри, зашей потом, чтоб больше дыр от пятки до ногтя я большене видел!)
- Машка по магазинам!, за списком нужных продуктов к Татьяне подойдешь(она у нас сегодня зав.хозяйством)
- Катерина у нас сегодня по детям - чтоб цельный день им сопли по роже мазала...
Настя, ну настя у нас по сказкам хороша, так что принимай дежурство на телефоне...
Галина... Галочка, а что это на тебе надето, тоесть чего-то у тебя не хватает.. Галя, Галочка... Вобщем всем работать, а у тебя Алочка внеочередное парт.задание на тему ублажения своего господина всеми доступными и чисто-вымытыми принадлежностями...

;)  

Одесситочка

ЦитироватьА то получается, что женился.....и что - больше ни одного нового ощущения и т.д ?????


Тогда надо было думать перд свадьбой про ощущения и решать - связывать себя узами Гименея или нет

P@P@

Одесситочка
ЦитироватьТогда надо было думать перд свадьбой про ощущения и решать - связывать себя узами Гименея или нет

А как на счет брак по расчету?
До свадьбы она преданно в глаза смотрела,пылинки сдувала,каждое слово ловила,а после свадьбы - айсберг?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

sxmonstr

ЦитироватьА как на счет брак по расчету?
До свадьбы она преданно в глаза смотрела,пылинки сдувала,каждое слово ловила,а после свадьбы - айсберг?

Детей нет?
Тогда Развод.
И вперед, за новыми ощущениями.
Человеку свойственно ошибаться.

P@P@

ЦитироватьДетей нет?
Тогда Развод.
И вперед, за новыми ощущениями
Так то оно так,а если дети???
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru