29 марта 2024, 01:57:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

занималась сама раньше, и не только приворотами. после того, как слишком уж стало получаться.. бросила. конечно, пусть оруг, что магия-чушь, а я убедилась, что это сильная штука.
ЗЫ: кстати, привороты-это далеко не самое худшее..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Emo_Goofy

хм...сама не занималась..с меня снимали..вроде как... но это есть,знаю на примере близкого человека.. и это потом оочень наказуемо..полюбому

Charming_queen

Сейчас из-за приворота очень страдаю...и считаю что это очень опасная штука!...и к тому же не естесственно!...и влияет на потомство...а вообще это жестоко по отношеню к человеку...и к его окружению....узнала на себе...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


shakie

пробовала и сама.........но буквально на следующий день пошла снимать.....поскольку поняла что неправа..... :ph34r:  
Добавлено:
хотя соблазн оставить все как есть был велик.......
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Danger

сколько не пробовала  - ничего не получалось, так что всё осталось где то далеко в прошлом :)))
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Klimentiy

21 декабря 2005, 20:18:56 #225 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 20:20:43 от Klimentiy
Господа форумчане!!! Нужна реальная помощь и рекомендации!!! Помогите найти человека способного совершить качественный приворот!!! Очень нужно!!! Интересует только в регионе Москва и близлежащие области!!!! HELP!!!

Арина

Вот в привороты я верю,так знаю девушку,которая этим занимается,правда сама не делала.но хожу часто кней,чтобы погадала!
Помнится была у нас соседка от которой муж гулял,она всё к ней сходить намеревалась,думаю,что сходила,хотя скрывает,так
как муж её гулял и все это знали.а тут вдруг изменился,стал каким то не таким,всё при ней,хотя она отрицает,что кней обращалась,а я думаю,всё-таки приворожила она его! ;)  

ursulla

У меня вот такой вопрос : я замужем во второй раз, с бывшим мужем не видемся, но я ему звоню примерно раз или два в месяц так как у нас растет дочь.
Мы очень хорошо  разговариваем, как старые друзья, шутим, обсуждаем что либо...Но каждый раз после такого разговора в моей новой семье возникают жуткие ссоры. Ссоры на пустом месте !  

Если я долго ему не звоню, он идет в дом к моим родителям, всегда что-то с собой приносит. Результат тот же - сильные ссоры в моей новой семье. Я могу даже не знать о его приходе, я просто звоню домой и говорю что у меня всё плохо- мне говорят что был в гостях х-муж ! Причем когда мы стали что то подозревать и моя мама и сестра стали всеми силами отказываться от его визитов, тем упорнее он старался попасть в дом, предлагал  помочь, готов бил одолжить любую сумму денег, приносил подарки, сама доброта и лубезность... Но результат всегда один и тот же ссора чуть ли не до развода!

Я знаю что он в душе мелкий и завистливый человек, но никогда не показывает своих истинных чувсв, всегда на глазах у всех старается быть максимально приятним человеком. Он живет у своей тетки ( сестры отца), новых отношений ни с кем ни завёл (официально). А тётка занималась и думаю продолжает заниматься магией.

Я хочу спросить возможна ли прямая связь между ссорами в семье, звонками по телефону, его приходами к нам домой и магией ? Помогите разобраться в данной ситуации и по возможности уберечься  от всего етого! А может быть можно вернуть ему то что он нам посилает, но как ??? Буду благодарна за ответ он лайн или на e-mail ursulla77@ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dika85

каждый человек вправе сам выбирать с кем ему быть и кого любить. если вы ког-то любите, станете его насиловать? нет. а если станете,

значит никого кроме себя не любите!

это подло!

я даже не говорю про отдачу. вы за это заплатите. а чем платить придется заранее неизвестно.

Люди не мучайте других, таких же как вы приворотами. Люди - не игрушки!!!

если вы любите и хотите быть любимы, сделайте так, чтобы вас было за что любить. а не покупайте любовь. Любовь не продается!

а то что вы купите - это не любовь. интересно каково это? всю жизнь потом  знать: он/она меня такого как я есть не любит!! :(  

Charming_queen

dika85
ЦитироватьЛюди не мучайте других, таких же как вы приворотами. Люди - не игрушки!!!

А что же делать когда ты этого понимаешь а другая нет? У меня есть человек, которого я люблю..очень сильно...он отвечал мне взаимностью...но у него была девушка, кот орая приворожила его и родила ребёнка...теперь у меня связаны руки! Он ребёнка не бросит, слава Богу! Малыша я люблю! Но факт остаётся фактом...от этого приворота многие страдают..
Вы не подумаете, она ему о привороте не говорила...мне о нём сказала знакомая гадалка...приворот мы вроде бы сняли...но ребёнок остался...
Добавлено:
Осталась и тупая боль....котрая приследует меня теперь...потому что из-за появления малыша у нас с ним так ничего и не состоялась...потому что признаться в том, что у него ребёнок он не смог...и поэтому близко к своей душе он меня не подпускал...в итоге я тогда сильно мучилась...не понимая почему он ведёт себя как влюблённый в меня....но шаги ко мне навстречу не предпринимал...и сейчас страдасю...видя как он мучается и его мама....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru