29 марта 2024, 10:28:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Женщина с экстремально короткими волосами

Автор рыбка Пиранья, 06 мая 2006, 22:24:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгОзА

Мне не нравится))
Я люблю када на голове волосы есть)) ещё лучш еси длинные))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

kaktus_ua

не, ну действительно, если Шинед О'Конор лысой смотрится весьма и весьма...а рядом поставь Жанну Агузарову, тоже лысую, я ш испугаюсь и убегу....ну не всем идет...а к лысым женщинам и женщинам с волосами (если только у ней они не растут на груди) я отношусь одинаково.....главное чтоб человек был хороший :D  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Дождь

Разумеется, все зависит от внешности и стиля женщины, как они сочетаются с прической. И вообще, все относительно ;)

Я короткие стрижки не особо люблю =) Сама никогда не стриглась слишком коротко - максимум было года в четыре, кажется, тогда было каре лишь слегка прикрывающее шею. С тех пор был минимум - до плеч. Привыкла я к длинным волосам :) И на других тоже больше люблю длинные волосы :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lorana

ЦитироватьМожет ли она быть женственна, притягательна, сексуальна в ваших глазах?

да! некоторым женщинам безумно идет быть бритоголовыми. и можно смело сказать что выглядят сексуально и независимо. все зависит конечно от формы черепа и лица)) но это не настолько частое явление, увидеть у нас лысую девушку )

а лично мне не пойдет:) поэтому ограничиваюсь короткой стрижкой.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


_Эммануэль_

По моему лысая женщина это уродливо! девушка должна быть с волосами
Я ЛЮ РОМОЧКУ!!!! [/size][/b][/font]

Jakkata

А я за индивидуальность. Нравится ходить лысой, ходи, нравится в зеленом цвете - крассья! Глваное, чтобы шло и нравилось. А на мнение остальных - плевать.
Деми Мур, Шинейд О'Коннор, Натали Портман, жена Лимонова - Волкова, они ходили лысыми. Им было хорошо, им шло.
Когда человек обривает голову, он лишается своеобразной защиты от окружающего мира. Это как пойти голой. Надо действительно быть смелым человеком, чтобы решиться на такое. И это я уважаю.  B)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дождь

ЦитироватьИ неправда, что за короткими волосами нужен меньший уход!

Мне кажется, что это с точностью до наоборот :)
Как говорится, на длинных волосах лишний сантиметр незаметен, а на коротких превращается в проблему. )
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ВалЯнтинка

я завидую людям, которым идут  такие причёски..... т.к. мне идут только длинные волосы  :(  .......
а короткие или вообще под 0 - это так стильно.... хотя.... молодые люди говорят обратное.... им не очень нравятся девушки с короткими стрижками... мне мой МЧ вообще строго настрого запретил стричься....
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Black_Widow

Говорят, в волосах заключена сила человека... Недаром среди бабушкиных советов есть и такой: остриженные и выпавшие волосы непременно уничтожать, чтоб никто другой не мог ими воспользоваться вам во вред...

И тут я согласна с Jakkata
ЦитироватьКогда человек обривает голову, он лишается своеобразной защиты от окружающего мира. Это как пойти голой. Надо действительно быть смелым человеком, чтобы решиться на такое. И это я уважаю.


В итоге все равно все зависит от понятия "идет-не идет" и насколько комфортно ты сама себя ощущаешь с такой прической...

А женщины стриженные наголо почему-то у меня вызывают желание подойти и провести ладонью по этому "ежику", всегда интересно было - каково же оно на ощупь (потому что и парни бритые налысо как-то не попадались...)

Что же касается меня, то я бы не отважилась на такую прическу... из-за формы черепа, из-за того, что я очень люблю свои длинные косы и к тому же за длинными ухаживать проще...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Лайса

ЦитироватьКогда человек обривает голову, он лишается своеобразной защиты от окружающего мира

а я наоборот считаю - с волосами отстригаешь проблемы)
сама несколько лет проходила с короткой стрижкой. были и варианты в районе 1 см. короче пока не отваживалась.
да и вообще нравятся короткие волосы. и у девушек и у парней.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru