10 мая 2024, 15:44:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_XARON

Помогите с названием команды

Автор XARON, 22 ноября 2005, 06:51:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

22 ноября 2005, 18:23:09 #10 Последнее редактирование: 22 ноября 2005, 18:25:56 от Lilit
Звереныши...
Ну это так, что первое в голову пришло...
Че вы все на импортные слова тяготеете, в русском языке тоже есть красивые слова!
хочу уйти...

XARON

Lilit
Мы было дело ЗВЕРИ - подписывались ;)

Добавлено:
но это несерьёзно - группа есть такая лажовая

Lilit

XARON
Тогда, если по-аглицки, можно еще Zoo или по-русский Зоопарк...
хочу уйти...

XARON

Ну активнее ужеж - активнее - завтра ужу будет поздно!!! - не обрасчайте внимание на мой иногда выскакивающщый оффлайн - связь рвёт по-страшному и тормозит жутко - разнес бы все к чертям собачьим от злости - да не охота из-за каких-то уродов клаву, мышь, монитор, системник..... портить

XARON

Lilit
ЦитироватьXARON
Тогда, если по-аглицки, можно еще Zoo или по-русский Зоопарк...

И ZOO было... - но в ZOO - животнае в клетке - подсекаешь фишку - так что - нет ...

Добавлено:
а по английски потому, что с английским никаких багов нет - всё хорошо пишется
Добавлено:
Если кто не знает у мну сейчас 12 часов - уже завтра настало - уже поздно, люди!!! Блин!!! Я спатеньки хочу - устал уже сегодня за день - ноги-руки болят. давайте дойдем скорее до чего-нить нормального...
Добавлено:
Устал ждать - ложусь спать, а, за свои непосильные муки, в Kochan, тьфу ты - в репу получает Kochan ;)  

Bester

XARON
разница есть...либо серьезно представлять клуб......тренинги и тд...думаю не надо объяснять ?)....либо просто так поиграть....не пох ли тогда под каким названием? все равно вас никто не видел и не слышал...
   
Live for fun

XARON

Bester
Цитироватьразница есть...либо серьезно представлять клуб......тренинги и тд...думаю не надо объяснять ?)....либо просто так поиграть....не пох ли тогда под каким названием? все равно вас никто не видел и не слышал...

Клуб мы никакой представлять не собираемся - и всё тут. (точка) И не просто так поиграть, а за деньги.
В нашем городе уже третий раз на подобных соревнованийах. (пока тока 2 и 3 места занимали, но к этому разу поднатаскались - никуда первому месту от нас не деться!) ;)  

XARON

Ура, бабки наши! Мы таки играем за денги а не за клуб... :D  :D  :D  

hoba

У нас тож команда есть
Мы подписывались так:
zver_|имя|
SC<имя>

XARON




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru