02 июня 2024, 21:27:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фрэй

Brothers in аrms: road to hill 30

Автор Фрэй, 13 мая 2005, 21:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

Очень долго ждал эту игру. И вот наконец свершилось....пришел домой установил. Первое впечетление положительное, даже очень....окопы....крики...взрывы....гул в голове...выстрелы....вобщем атмосфера так и прет! :) Но позже немного разочаровался....нам обещали показать взаимотношение между бойцами своего взвода.....говорили что перед и после каждой мисси можно будет самому поговорить с любым бойцом чтоб узнать его получьше, к сожадению ничего этого нет! :(
Хотя игра всеравно супер!
:thumbup:  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Фрэй

Единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны, игра основанна на реальных событиях, Серажант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельскиз районов Франции. Став учасником восьмидневной операции в Нормандии, вы получаете незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта. Разроботчики гордяться непревзйденой исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

alsh

Мне она понравилась в плане реализма... Система прицеливания реальней только в жизни) Остальное тоже на уровне, да и грамотная реализация шейдеров порадовала...Но всё-же графа не супер... Могли бы и по-лучше сделать...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Фрэй

alsh
ЦитироватьСистема прицеливания реальней только в жизни

Долго поначалу не мог привыкнуть к отсутствию крестика направленя выстрелов....хотел включить его в опциях, но не стал......атмосфера важнее........после нескольких чесов настолько привык к прицеливанию от плеча....что попадал фрицам в головы с достаточно большого расстояния :)


Цитировать...Но всё-же графа не супер... Могли бы и по-лучше сделать...

С этим я согласен.конечно могли сделать и получше.......но если чесно впечетление от игры это почти не испортило
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

alsh

Фрэй
  В жизни этого крестика прото нет) А я ценю игры такого плана в основном за реализм) Даже в том-же Call of duty я предпочитал целиться от плеча...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Фрэй

alsh

ЦитироватьДаже в том-же Call of duty я предпочитал целиться от плеча...

Просто прицеливание от плеча не всегда эффективно в ближнем бою, а насчет реализма я с тобой полностью согласен! Вобше атмосфера игры очень проработана: звуки выстрелов, взрывы, крики, все достаточно эффектно, хотя с визуальной точки зрения смотриться на 4- , прошел ее на норме ша пытаюсь на харде пройти....сложновато)))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Фрэй

Почему никто не пишет :(  Неужели еще не играли?.....кстати игра сделана на основе двух серийного фильма " Brother In Аrms " режиссер Том Хенкс и помоему Спилберг....ктонибудь фильм видел?
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

HARD(KORN)

Фсё йа сафтра точна её куплю!!!Понравилась штука по типа калл оф дюти :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru