22 мая 2024, 00:12:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

hangkokk

Привет.  Подскажите, чем лучше обмотать ствол ПЧ, что бы эффект от помпы весь направить на головку?  

cetida

hangkokk
эффект от помпы  перераспределить не получится
вакуум действует на кв см  поверхности  
т е замотанная часть или нет на головку это никак не повлияет
сила вакуума не изменится на головке  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

hangkokk

А как прокачивать головку.  Где то Чита что то подобное. Но не могу найти  

Sahka

NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Алексей $

Всем привет!хочу поделиться .читал много про помпы увеличивают не увеличивают.жина  не жаловалась говорила все у нас отлично .ну решил купить попробовать жина сказала развод брехня .пошёл в сек шоп купил посоветовали ещё крем к нему персидский шах .купил обычную колба со шкалой размера и груша с клапоном для воздуха эрекционое кольцо и все .первый раз когда надух охренел такая колбасища была до 18см и толстая это в колбе .вычитал сдесь упражнения первый раз набух пч где уздечка испугался но потом все сошло .ну ближе к теме !!!мой пч был 13см в длину объём не помню не мерил занимаюсь помпой две недели мажу кремом делаю растяжение рукой и  качаю не знаю на сколько качаю до конца ргуша сминается так и держу пч правда в низу раздувается больше чем весь ствол и так до трёх раз 5раз в неделю .через пару дней пч перестал где уздечка опухать вчера померил за две недели он реально поменялся с 13см он стал 14.5 в длину  и в объёме толще и потежелее бросать не собираюсь буду продолжать.жина  уже не говорит что это развод  :D а говорит что даже больновато чуть стало что чувствуется что стал длиннее и чуть потолще.бывает что после помпы одеваю кольцо на 10мин такой аппарат получается я не нарадуюсь а жина  сесьть бывает когда с кольцом не может через боль
Добавлено:
Забыл добавить пч в колбе почему-то получается кривоватые и после помпы толстый но мягковат мне сказали это нормаль все типа он не привык ещё потом плюс крем размегчает для лучшей эластичности потом со временем будет твёрдый и прямой типа помпа пч ещё и выпремляет но реально действует может защет и крема специального но действует clap_1 хочу себе сантиметров 20. Пч  :D  

Ruslan2292

Вот не верю, что не подготовленный член ты надуваешь до конца, там же разряжение такое, что даже я будучи занимаясь джелком почти год имею после того поднимется после 10 мелкое покраснение, я уже молчу про 20, но то что увеличивает. да увеличивает, но тоже не так быстро.

100% Gratis


Интересно,можно такую для члена использовать? :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алексей $

Нет почему я делаю все по инструкции втираю крем от основав пч тягу к головке раз 100 потом надуваю пч на 15мин потом перерыв минута в эт минуту снова тягу и так три повторения накачиваю груша аж сминается покраснения пч на кожи есть бывает аж головка тимнеет потом когда снимают помпу за минуту востонавливает монометра нет качаю до конца чтоб наверняка может и не правильно кто знает подскажите как лучше и правильно .но результат клянусь за две недели +1.5см объём не
мерил .бывает не особ приятные ощущения в пч наверное из за сильного расписания.

surecom

11 июля 2016, 00:12:55 #298 Последнее редактирование: 11 июля 2016, 00:16:45 от surecom
Ruslan2292
Может это у него такой рост новичка? Хотя да, странно.

Алексей $
Сексшоповская помпа чересчур большого давления не даст. Но все равно не переусердствуй.
Ощущения в помпе должны быть приятными, до боли доводить не желательно. Схватишь перетрен - придется делать перерыв.

100% Gratis
Попробуй) потом расскажешь о результатах  :smile24:

Алексей $




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru