18 мая 2022, 02:31:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

L

Узнала, что мой брат - гей Что делать!!!????

Автор lawe, 05 июля 2005, 16:58:22

crazy_poet

Vip-vano
Цитироватьно в детском садике я девочкам юбки задирал, а не мальчикам...

:D сорри. А в вашем детском садике мальчики тоже в юбках ходили? (Извинияюсь, не удержался, придрался к словам....) :)

Vip-vano

crazy_poet
Цитироватьсорри. А в вашем детском садике мальчики тоже в юбках ходили? (Извинияюсь, не удержался, придрался к словам....)

Я в детский садик почти не ходил =)
Нет, в штанах... ну я ж условно выразился =)))

sorry за [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :unsure:  

lindros

Vip-vano
ЦитироватьНу влечение к другому полу может появиться в результате тяжёлого психологического удара... потрясения... разочарования в девушках... почему нет?

Мне тоже кажется, что эти люди перенесли душевную травму какую-то, иначе чего им так с катушек слетать. Прискорбно...

Gimmy

11 июля 2005, 00:28:48 #43 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 06:31:07 от Gimmy
Vip-vano
Цитироватьно в детском садике я девочкам юбки задирал, а не мальчикам... =)))

Значит ты был изначально исключительно гетеросексуален :D Могу поспорить, что сама мысль о том, что "этим" можно заниматься с парнем вызывает у тебя рвотные позывы ;)
Цитироватьно всё-таки "по умолчанию" этого не должно же быть! (вы извините за такой пример, первое, что в голову пришло, честно =))

Прикольный пример :D - с двухголовым уродцем меня еще не сравнивали :D  :D  :D . Завтра же пойду в кунцкамеру, с тобой вместе. :smile24: Смотри моё замечание выше :)  От части ты прав: "по умолчанию", отклонений в ориентации тоже не должно быть. НО ЕСТЬ. Фича или баг? Кому как.
ЦитироватьНу влечение к другому полу может появиться в результате тяжёлого психологического удара... потрясения...

Может. Где-то читал, что в такой ситуации, при желании пациента, ему может помочь квалифицированный сексопатолог. :unsure:  Но только в таком случае. И только если он сам ОЧЕНЬ хочет стать гетеросексуальным.
В остальных - лучше не трогать человека. Натурал никогда не станет геем, а гей - натуралом. Просто поверь. Если в нем это заложено природой, то ничего уже не изменишь. И каждый из нас пытался стать "нормальным", изменить себя, но ни к чему хорошему это не приводило. И по этой причине, помня собственный опыт, то сколько душевных страданий приносли такие "вмешательства" и полное непонимание, мы и говорим
Цитировать"забей", "отстань от него"...

Ты знаешь, что такое фонарный столб? Это хорошо подредактированная сосна.

З.Ы. Парни, ничего, что я от имени всех? :ph34r:

lindros
Цитироватьиначе чего им так с катушек слетать. Прискорбно...

Приехали :ph34r: Уже и к сумашедшим приравняли :blink: Даже объяснять ничего не буду. Прискорбно...
E:J - мой любимый!

lawe

В себя немного пришла, первый шок сняла

Спасибо за ответы, особенно последние
Были действительно дельные советы, но и была конечно агрессивная  и не очень,  защитная реакция некоторых участников
Решила - поговорить, но будет это очень тяжело, т.к. он уходит от разговоров на эту тему.

Для тех, кто считает себя геем:
эта проблема, которую я подняла в этом форуме, это больше проблема близких, родственников геев, если эти близкие гетеросексуальны. Я на 100% гетеросексуальна, ко мне два раза пытались приставать девушки, и это вызвало у меня инстиктивно почти рвотную реакцию, поэтому для меня это такой шок. Если ваши близкие также гетеросексуальны, будьте снисходительны в их реакции на ваш гомосексуализм, для них это действительно шок. Если узнает его мама, боюсь, у нее будет плохо с сердцем, поэтому пока ей не говорю.

Gimmy

11 июля 2005, 09:35:40 #45 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 16:32:01 от Gimmy
lawe
ЦитироватьВ себя немного пришла, первый шок сняла

Это уже хорошо.
Цитироватьно будет это очень тяжело, т.к. он уходит от разговоров на эту тему.

Тяжело будет в любом случае. Обоим. Когда я первый раз говорил своему другу о моей нестандартной ориентации у меня руки дрожали и сигареты я курил прикуриваю следующую от предыдушей. Если он уходит от разговора, то дай ему понять, что ты в курсе его ориентации и, что для тебя в отношении к нему ничего не поменялось. Тогда он сам пойдет на контакт. Во всяком случае у меня так было. Но ни в коем случае не проявляй агрессии - он закроется как мидия и ты только отношения с ним испортишь.
А разговор с братом поможет тебе понять насколько для него серьезно увлечение парнями и как далеко это зашло. Может у него просто блажь такая в голову пришла и он просто ведет романтическую переписку, и секса однополого у него не было. Такое тоже бывает в пубертатном и постпубертатном возрасте и потом проходит, когда появляется девушка.  :) А может всё гораздо серьезней и тогда останется только принять его таким, какой он есть.
В любом случае, удачи тебе! Понадобится - обращайся :)  
Добавлено:
lawe
ЦитироватьЕсли узнает его мама, боюсь, у нее будет плохо с сердцем, поэтому пока ей не говорю.

И правильно делаешь! Может и вообще не стоит говорить! :ph34r:
E:J - мой любимый!

Vip-vano

Gimmy
ЦитироватьЗначит ты был изначально исключительно гетеросексуален  Могу поспорить, что сама мысль о том, что "этим" можно заниматься с парнем вызывает у тебя рвотные позывы

Ты примерно прав ;)

ЦитироватьПрикольный пример  - с двухголовым уродцем меня еще не сравнивали    . Завтра же пойду в кунцкамеру, с тобой вместе.  Смотри моё замечание выше  От части ты прав: "по умолчанию", отклонений в ориентации тоже не должно быть. НО ЕСТЬ. Фича или баг? Кому как.

Вот-вот, именно кому как...
Я НЕ СРАВНИВАЛ ВАС С НИМИ =))) Я просто пример привёл... =)))

ЦитироватьВ остальных - лучше не трогать человека. Натурал никогда не станет геем, а гей - натуралом. Просто поверь. Если в нем это заложено природой, то ничего уже не изменишь. И каждый из нас пытался стать "нормальным", изменить себя, но ни к чему хорошему это не приводило. И по этой причине, помня собственный опыт, то сколько душевных страданий приносли такие "вмешательства" и полное непонимание, мы и говорим

Ну может ты и прав.....  <_<  у меня собственного опыта по этому вопросу нет, так что просто так и нужно было сказать, тогда все вопросы сразу бы исчезли =)

Всё... больше я сюда не зайду...  <_<  

rj-karter

14 июля 2005, 02:44:11 #47 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 02:49:18 от rj-karter
ЦитироватьМне тоже кажется, что эти люди перенесли душевную травму какую-то, иначе чего им так с катушек слетать. Прискорбно...

Знаете что самое обидное? То, что эту тему о нормальности начал тот, кого я другом считал...  :( Я теперь и сказать ничего не могу, и вынужден слушать поддакивание гомофобов...  ;)
В общем, девушка уже получила ответ на свой вопрос... а тема пошла разростаться совсем не в то русло
Поэтому закрою её нафиг...  ;)

P.S. Больно всё это... чисто по человечески больно, что тебя считают ненормальным - сразу же вспоминаю книги по психиатрии и то, как там описывали методы "лечения" геев - электрошом... через мозг. Вообще, карательная психиатрия была на уровне - отменно калечила! Спасибо, дорогие... что просто жаждите возвращения этих времён. Наверное действительно надо в дурку сдаваться идти...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Что-то rj-karter поторопился с закрытием. Я тут влеплю еще парочку строк.

lawe
Цитироватьэта проблема, которую я подняла в этом форуме, это больше проблема близких, родственников геев, если эти близкие гетеросексуальны

Скажите пожалуйста. Проблема. А почему для моих родственников и близких это не представляет никакой проблемы? Могу уверить, что все они исключительно гетеросексуальны. Что за дурацкая привычка решать и говорить за других. Это ТВОЯ проблема, которую ТЫ САМА себе придумала. Никто не имеет права лезть в постель к другому человеку. Даже к любимому брату.
ЦитироватьЯ на 100% гетеросексуальна, ко мне два раза пытались приставать девушки, и это вызвало у меня инстиктивно почти рвотную реакцию, поэтому для меня это такой шок.

Поверь, когда к геям пристают девушки или, наоборот, к лесбиянкам - мужчины, это вызывает примерно такую же реакцию.
ЦитироватьЕсли ваши близкие также гетеросексуальны, будьте снисходительны в их реакции на ваш гомосексуализм, для них это действительно шок.

Это все ерунда и предрассудки. Нужно "лечить" не брата, а себя, общество, которое пытается засунуть свой нос в то, что его не касается.
ЦитироватьЕсли узнает его мама, боюсь, у нее будет плохо с сердцем, поэтому пока ей не говорю.

Мало того. Ты просто не имеешь на это право. Опять ты пытаешься решать за него. Это его дело. И если он посчитает нужным, он сам ей об этом скажет или не скажет.

ЦитироватьБыли действительно дельные советы, но и была конечно агрессивная и не очень, защитная реакция некоторых участников

Агрессия очевидна и вызвана твоим желанием "исправить" брата. Я бы очень не хотел, чтобы кто-то пытался меня "исправить". И никто не хочет. Так что защищали мы даже не себя, а твоего брата.
ЦитироватьСпасибо за ответы, особенно последние

Не очень заметил многообразия советов. Все сводится к двум вариантам либо просто поговорить (при этом приняв его каким он есть), либо вообще ничего не делать.

Ну вот теперь закрываю
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru